首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 大葫一队
大葫一队
途经路线[1条]
简阳14路
成都简阳14路公交车路线
祥和农家乐-滨江路南段
共19站
祥和农家乐
葫芦坝
大葫一队
黄桷树2
刨花板厂
范家沟
升阳洞
酱品厂
星科医院
音乐广场1
北门桥
大十字(五友路)
简阳中医院(五友路)
顺城街(五友路)
南门口(白塔路)
火车站
河景馨城
南环路口
滨江路南段
成都简阳14路公交车路线
滨江路南段-祥和农家乐
共18站
滨江路南段
南环路口
河景馨城
火车站
南门口(白塔路)
顺城街(五友路)
简阳中医院(五友路)
大十字(五友路)
音乐广场1
星科医院
酱品厂
升阳洞
范家沟
刨花板厂
黄桷树2
大葫一队
葫芦坝
祥和农家乐
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7