首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 地铁沙湾站
地铁沙湾站
途经路线[8条]
113路
281路
32路
3路
56路
93路
G56路
夜间10路
成都281路公交车路线
金科南二路-地铁西北桥站
共18站
金科南二路
科兴南路
金科东路
迎宾大道
地铁迎宾大道站
天府艺术公园
金府路西(省医院金牛医院)
省医院金牛医院
花照壁东街长亭路口
中环花照壁东街口
长庆路口
地铁星河站
交大路西
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾东一路
九里堤南路
地铁西北桥站
成都281路公交车路线
地铁西北桥站-金科南二路
共16站
地铁西北桥站
沙湾路
地铁沙湾站
地铁西南交大站
地铁星河站
一品天下长庆路口
花照壁东街东
花照壁东街长亭路口
省医院金牛医院
金府路西(省医院金牛医院)
金牛立交南
茶店子公交站
迎宾大道口
金科东路
科兴南路东
金科南二路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7