首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 地铁檬梓站
地铁檬梓站
途经路线[9条]
173路
202路
314A路
314路
705路
P08路
P20路
P21路
P37路
成都P20路公交车路线
犀浦公交站-清江中心站
共30站
犀浦公交站
泰山大道红光大道口
纺织高等专科学校
西区大道天宇路口
今日花园
万安工业园
地铁红高路站
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
地铁尚锦路站
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
地铁檬梓站
西区大道天勤路口
地铁蜀新大道站
望丛中路科化二路口
地铁郫筒站
地铁和平街站
望丛中路书院街口
金花桥
地铁望丛祠站
望丛祠
郫花路口
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道郫花路口
中信大道望帝路口
中信大道望丛寺大街口
清江中心站
成都P20路公交车路线
清江中心站-犀浦公交站
共34站
清江中心站
清江三街
中信大道望丛寺大街口
中信大道望帝路口
中信大道郫花路口
梨园路中信大道口
梨园路
梨园路二环路口
郫花路口
望丛祠
地铁望丛祠站
金花桥
望丛中路书院街口
地铁和平街站
地铁郫筒站
望丛中路科化二路口
地铁蜀新大道站
西区大道天勤路口
地铁檬梓站
西区大道尚丰路口
西区大道托普学院
地铁尚锦路站
西区大道尚华路口
西区大道尚雅路口
红合路口
万安工业园
今日花园
西区大道天宇路口
纺织高等专科学校
泰山大道珠江街口
红光大道泰山大道口
犀浦快铁站
犀浦快铁站东
犀浦公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7