首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 商业街口
商业街口
途经路线[7条]
109路
30A路
30路
4路
57路
5路
夜间5路
成都夜间5路公交车路线
中海国际-迎晖公交站
共41站
中海国际
汇川街三段
蜀西路土龙路口
土桥村
高家村
兴盛西路
兴盛东路
迎宾大道南
迎宾大道
地铁迎宾大道站
天府艺术公园
金牛公园
茶店子
地铁茶店子站
五里村
营门口立交桥东
西门车站
花牌坊街
西月城街
八宝街
东城根下街北
羊市街口
东城根南街
西御街
天府广场东
总府路
大慈寺
东风大桥
东风路
水碾河
水碾河路
双桥子
双桂路
塔子山公园
五桂桥公交站
迎晖路中
成渝立交西
富丽东方
万科北街
万科路
迎晖公交站
成都夜间5路公交车路线
迎晖公交站-中海国际
共33站
迎晖公交站
和韵路
万科路中
万科路
万科北街
和美西路
成渝立交西
地铁迎晖路站
五桂桥公交站
塔子山公园
双桥子
水碾河路
水碾河
东风路
东风大桥
蜀都大道红星路口
总府路
东城根上街
商业街口
八宝街
西月城街
花牌坊街
西门车站
营门口立交桥东
五里村
地铁迎宾大道站
迎宾大道
迎宾大道南
蜀西路
高家村
土桥村
土龙路蜀西路口
中海国际
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7