首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 仁和街
仁和街
途经路线[5条]
124路
187路
28路
90路
K16线
成都124路公交车路线
石羊场公交站-应龙公交站
共33站
石羊场公交站
新园大道
新园大道南
锦城大道西
锦城湖公园
剑南大道锦城大道口
地铁锦城湖站(B口)
剑南大道天府一街口
剑南大道盛邦街口
地铁大源站(B口)
剑南大道天府三街口
剑南大道天府四街口
地铁民乐站(B口)
地铁民乐站
国际人才港
天府四街益州大道口
天府四街东
天府软件园(天府大道)
地铁天府五街站
锦韵路天府大道口
姐儿堰南
姐儿堰
应龙路
梓州大道应龙路口
会龙村
吉龙路迎江路口
中和大道吉龙路口
化龙社区
中和大道和美街口
中和大道应龙北二路口
地铁张家寺站
润和路中和二街口
应龙公交站
成都187路公交车路线
火车南站综合交通枢纽-石羊场公交站
共21站
火车南站综合交通枢纽
盛和一路西
新南天地
盛和二路
成汉北路盛和二路口
成汉中路
地铁石羊立交站
和记黄埔
市一医院住院部
成汉中路一医院
府城大道一医院
剑南大道府城大道口
石羊场路锦辉西三街口
石羊场路
锦尚西三路
剑南大道锦城大道口
锦城大道西
新园大道南
仁和街口
仁和街
石羊场公交站
成都28路公交车路线
火车北站公交站-石羊场公交站
共29站
火车北站公交站
人民北路二段
地铁人民北路站
一环顺沙巷口
地铁梁家巷站
一环恒德路口
马鞍北路
曹家巷
星辉东路东
红星路一段
地铁市二医院站
红星路四段
地铁新南门站
林荫中街
林荫街
金陵横路
华西医院第二门诊部
电信路南
电信路华西医院
黉门后街华西医院
洗面桥街
地铁衣冠庙站
永丰路
创业路二环路口南
高棚子
地铁殷家林站
地铁庆安站
益园二路
石羊场公交站
成都90路公交车路线
石羊场公交站-建材路
共41站
石羊场公交站
国防乐园
新园大道
新园大道南
锦城大道西
锦城湖公园
锦城大道剑南大道口
地铁锦城大道站(B口)
锦城大道中
锦城大道益州大道口
地铁孵化园站
地铁心岛站
名都路锦尚东路口
名都路锦晖东街口
府城大道科华南路口
锦江大道三色路口
墨香路西
地铁金石路站
金石路北
琉璃立交西
琉璃立交东
城东客运中心
皇经楼路口
锦瑞路口
锦江立交
棣棠路口
娇子立交南
水杉街西
水杉街
水杉街北
海桐街
国槐街
国槐街北
赖家新桥路口
大观堰
地铁大观站
锦绣大道大渡河路口
锦绣大道白龙江路口
地铁迎晖路站
建材路南
建材路
成都K16线公交车路线
丛荟路公交站-石羊场公交站
共40站
丛荟路公交站
龙潭功能区政务分中心
华实路南
航天路华翰路口
航天路华彩路口
华冠路航天路口
华冠路
鹤林小区
华泰路成宏路口
华泰路北
龙港路西
龙潭立交东
龙潭立交
成华大道民兴路口
地铁十里店站
二仙桥北二路口
杉板桥路东
地铁东郊记忆站
杉板桥路中
双林北支路口
万年场
双桥子北
双桥子南
牛市口
莲桂东路口
龙舟路口
成仁公交站
东湖公园
科华路口
人南立交东
紫荆北路口
高朋大道北
高朋大道南
中环神仙树
和盛西街
府城大道剑南大道口
国防乐园
新园大道
仁和街
石羊场公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7