首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 中医附院
中医附院
途经路线[11条]
1079路
13路
42路
43路
47路
58路
5路
64路
78路
夜间12路
夜间6路
成都13路公交车路线
高新西区公交站-西御街
共25站
高新西区公交站
金辉路景观路口
金辉路土龙路口
两河路口
金辉路经四路口
金辉路成飞路口
金辉路中
清波社区
成都第一骨科医院
中大君悦金沙
金阳路西
金阳路中
金阳路
金阳路东
锦西路西
锦西路东
战旗路口
成温立交桥
地铁草堂北路站
清江东路
中医附院
通惠门
金河路
人民公园
西御街
成都13路公交车路线
西御街-高新西区公交站
共26站
西御街
人民公园
同仁路口
中医附院
清江东路
地铁草堂北路站
成温立交桥
铁门坎
金沙公交枢纽站
金阳路东
金阳路
金阳路中
蜀辉路
中大君悦金沙
成都第一骨科医院
清波社区
金辉路中
金辉路成飞路口
金辉路经四路口
两河路口
金辉路土龙路口
金辉路景观路口
西源大道新业路口
新业路西源大道口
新业路百川路口
高新西区公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7