首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 中医附院
中医附院
途经路线[11条]
1079路
13路
42路
43路
47路
58路
5路
64路
78路
夜间12路
夜间6路
成都42路公交车路线
高车二路北-吉福路
共41站
高车二路北
驷马桥二路
驷马桥路东
新风路北
八里小区
双建路
双建路中
双建路南
建设北路三段
厂北路口
建设路东
建设路中
建设路一环路口
地铁电子科大建设北路站
电子科大沙河校区
地铁红星桥站
星辉东路东
星辉中路
星辉西路
文殊院(坊)
武都路东
王爷庙
西体路
金仙桥
永陵公园
西安中路
西安南路
中医附院
省医院
青羊宫
百花潭公园
地铁省骨科医院站
菊乐路东
周家桥
双楠路东
双楠路
双楠路西
逸都路东
逸都路
鹭岛路
吉福路
成都42路公交车路线
吉福路-地铁驷马桥站
共39站
吉福路
鹭岛路
逸都路
逸都路东
双楠路西
双楠路
双楠路东
周家桥
菊乐路东
地铁省骨科医院站
百花潭公园
省医院
中医附院
西安南路
西安中路
西安北路
永陵公园
金仙桥
西体路
王爷庙
文殊院(坊)
星辉西路
星辉中路
星辉东路东
地铁红星桥站
建设北路一段
建设路一环路口
建设路中
建设路东
厂北路口
建设北路三段
双建路南
双建路中
双建路
八里小区
新风路
驷马桥路东
驷马桥路中
地铁驷马桥站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7