首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 一环恒德路口
一环恒德路口
途经路线[4条]
113路
28路
34路
夜间3路
成都34路公交车路线
火车北站公交站-人民北路
共43站
火车北站公交站
人民北路二段
地铁人民北路站
一环顺沙巷口
地铁梁家巷站
一环恒德路口
一环马鞍北路口
地铁前锋路站
电子科大沙河校区
地铁电子科大建设北路站
一环路建设路口南
地铁新鸿路站
一环双林路口
地铁玉双路站
水碾河
地铁牛王庙站
九眼桥北
九眼桥南
红瓦寺
城市音乐厅
磨子桥
九如村
一环小天东街口
地铁衣冠庙站
西南民族大学
地铁高升桥站
一环武侯祠大街口
一环菊乐路口
地铁省骨科医院站
百花潭公园
地铁青羊宫站
省医院
地铁中医大省医院站
青羊小区
地铁抚琴站
一环抚林巷口
西门车站
地铁花牌坊站
沙湾
地铁西北桥站
一环白马寺街口
一环五丁路口
人民北路
成都34路公交车路线
人民北路-火车北站公交站
共43站
人民北路
一环五丁路口
一环白马寺街口
地铁西北桥站
沙湾
地铁花牌坊站
西门车站
一环抚林巷口
地铁抚琴站
青羊小区
地铁中医大省医院站
省医院
地铁青羊宫站
百花潭公园
地铁省骨科医院站
一环菊乐路口
一环武侯祠大街口
地铁高升桥站
西南民族大学
地铁衣冠庙站
一环小天东街口
九如村
磨子桥
城市音乐厅
红瓦寺
九眼桥南
九眼桥北
地铁牛王庙站
水碾河
地铁玉双路站
一环双林路口
地铁新鸿路站
一环路建设路口南
地铁电子科大建设北路站
电子科大沙河校区
地铁前锋路站
一环马鞍北路口
一环恒德路口
地铁梁家巷站
一环顺沙巷口
地铁人民北路站
人民北路二段
火车北站公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7