首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
途经路线[5条]
219路
38路
517路
H1路
H2路
常州517路公交车路线
皮革城路桥(南洋广场)-奔牛万家富
共62站
皮革城路桥(南洋广场)
和平路定安路
和平路古方路
武进社区学院
东风桥
人民商场
兰陵路人民路
兰陵路大通路
兰陵路聚湖路
中凉新村
第三医院
荡南
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
长江路中吴大道
长江路紫荆路
长江路荆川东路
清潭西站
清潭六村
长江路怀德路
丽丰苑
怀德路白云路
谭墅
怀德路龙江路
怀德路西林路(中吴广场)
怀德路邹傅路
公交一公司
东岱
美吉特家居
常金桥(新阳光食品城)
底干村
新华村
新街(中山中西医医院)
大巷村
里河坝
卜弋桥东站
卜弋桥
卜弋医院
马家湾
莲池山
尼高路
新桥
樊家桥
沙塘村
张墅桥
新市村
奔牛新屋
新市小学
新市村委
祠堂头
五里庙
奔牛南
南观村
中天实验学校
奔牛实验小学
五兴苑小区
金牛桥
奔牛集贸市场
奔牛
奔牛工农新村
奔牛树人公寓
奔牛火车站
奔牛万家富
常州517路公交车路线
奔牛万家富-皮革城路桥(南洋广场)
共65站
奔牛万家富
奔牛火车站
奔牛树人公寓
奔牛工农新村
奔牛
奔牛集贸市场
金牛桥
五兴苑小区
奔牛实验小学
中天实验学校
南观村
奔牛南
五里庙
祠堂头
新市村委
新市小学
奔牛新屋
新市村
张墅桥
沙塘村
樊家桥
新桥
尼高路
莲池山
马家湾
卜弋医院
卜弋桥
卜弋桥东站
里河坝
大巷村
新街(中山中西医医院)
新华村
底干村
常金桥(新阳光食品城)
美吉特家居
东岱
公交一公司
怀德路邹傅路
怀德路西林路(中吴广场)
怀德路龙江路
谭墅
怀德路白云路
丽丰苑
长江路怀德路
清潭六村
清潭西站
长江路荆川东路
长江路紫荆路
中吴大道长江路
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
荡南
第三医院
中凉新村
北建新村
兰陵路聚湖路
兰陵路大通路
人民路兰陵路
人民商场
东风桥
武进社区学院
武进建行
和平路古方路
和平路定安路
阳湖名城北门
皮革城路桥(南洋广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7