首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
途经路线[5条]
219路
38路
517路
H1路
H2路
常州219路公交车路线
白荡河公交中心站-火车站
共23站
白荡河公交中心站
中吴大道长江路
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
荡南
中吴大道兰陵路[烈士陵园南]
晋陵路中吴大道(常州仁慈医院)
浦南新村
晋陵路光华路
晋陵路清凉路(兰陵小学)
光大银行
九洲服装城
兰园(世纪明珠园)
广化桥
吊桥路广化街(苏宁电器)
东头村
同安桥
中国移动通信
小营前路桥市场
第一医院
鹤园路局前街
太平桥路博爱路
北太平桥
火车站
常州219路公交车路线
火车站-白荡河公交中心站
共19站
火车站
新丰桥南
椿庭桥
鹤园路局前街
第一医院
小河沿
人民公园
吊桥路广化街(苏宁电器)
九洲服装城
光大银行
晋陵路清凉路(兰陵小学)
晋陵路光华路
浦南新村
晋陵路中吴大道(常州仁慈医院)
中吴大道晋陵路
中吴大道兰陵路
荡南
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
白荡河公交中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7