首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 怀德路白云路
怀德路白云路
途经路线[4条]
225路
50路
517路
552路
常州225路公交车路线
钟楼开发区公交站-和平路清凉路[正衡中学西]
共35站
钟楼开发区公交站
钟楼开发区科技工业园北
樱花路星港路[西界河桥东]
樱花路香樟路
合欢路樱花路
合欢路桂花路
裕华电子
北港建新桥
钟楼实验小学
玉龙路水杉路
梧桐路玉龙路[梧桐香郡北]
梧桐路茶花路[宝龙广场南]
常州财经学校
汤家村
白云北站
白云新村
白云路星园路
星明医院
花园西村
怀德路白云路
花园新村
丽丰苑
长江路怀德路
清潭六村
清潭新村(激光医院)
清潭东站(永红医院)
紫阳花园
中天体育馆
九洲服装城
光大银行
常州电脑城
张太雷纪念馆(劳动路和平路)
正衡中学东
正衡中学
和平路清凉路[正衡中学西]
常州50路公交车路线
花园汽车站-恐龙城公交枢纽
共33站
花园汽车站
怀德路西林路(中吴广场)
怀德路龙江路
谭墅
花园西郡
怀德路白云路
花园新村
丽丰苑
长江路星园路
长江路勤业路
三堡街小区
芦墅广景园
蒋家塘[长江中路]
银河湾第一城
长江路飞龙路
前桥小区
太湖路华山路[前桥小区北]
华山公园
太湖中路桥[泰山二村]
太湖路泰山路
太湖明珠苑
谐禾齿科医院(太湖路通江路)
行政中心北门
龙锦路税务大楼[新区实验中学北门]
龙锦路晋陵路[东]
龙锦路天目山路(水木年华)
芳草桥
常州创意产业园
常州创意产业园东
世茂香槟湖
龙沧路太湖路[世贸广场]
龙沧路河海路
恐龙城公交枢纽
常州517路公交车路线
皮革城路桥(南洋广场)-奔牛万家富
共62站
皮革城路桥(南洋广场)
和平路定安路
和平路古方路
武进社区学院
东风桥
人民商场
兰陵路人民路
兰陵路大通路
兰陵路聚湖路
中凉新村
第三医院
荡南
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
长江路中吴大道
长江路紫荆路
长江路荆川东路
清潭西站
清潭六村
长江路怀德路
丽丰苑
怀德路白云路
谭墅
怀德路龙江路
怀德路西林路(中吴广场)
怀德路邹傅路
公交一公司
东岱
美吉特家居
常金桥(新阳光食品城)
底干村
新华村
新街(中山中西医医院)
大巷村
里河坝
卜弋桥东站
卜弋桥
卜弋医院
马家湾
莲池山
尼高路
新桥
樊家桥
沙塘村
张墅桥
新市村
奔牛新屋
新市小学
新市村委
祠堂头
五里庙
奔牛南
南观村
中天实验学校
奔牛实验小学
五兴苑小区
金牛桥
奔牛集贸市场
奔牛
奔牛工农新村
奔牛树人公寓
奔牛火车站
奔牛万家富
常州552路公交车路线
白荡河公交中心站-市公路事业发展中心
共17站
白荡河公交中心站
长江路紫荆路
长江路荆川东路
清潭西站
清潭路长江路
荆川公园北
陈渡新桥
白云路清潭路
陈渡路新体西路(陈渡村委)
陈渡路怀德路
怀德路白云路
花园西郡
谭墅
怀德路龙江路
龙江路梅庄路
龙江路中吴大道
市公路事业发展中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7