首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 市北实验初中(芦墅桥)
市北实验初中(芦墅桥)
途经路线[8条]
203路
21路
34路
41路
4路
57路
6路
93路
常州57路公交车路线
火车站公交中心站(西广场回车场)-孟河公交中心站[下客站]
共69站
火车站公交中心站(西广场回车场)
怡康花园
青山桥
西新桥西
市北实验初中(芦墅桥)
机械新村
西涵洞桥
新新村委
客车厂
五星桥东(常州中心血站)
变压器厂
运河路新庆路
新闸
新闸西
东窑沟桥
电修厂
连江桥
黄泥河桥
丁家
东沙河桥
叶家码头
西沙河桥
金牛桥
奔牛集贸市场
奔牛
奔牛工农新村
奔牛树人公寓
奔牛火车站
奔牛万家富
奔牛北站
顾庄
奔牛木材市场
江苏塑化城
罗溪东风桥
罗溪南站
罗溪
罗溪北站
侯家塘
刘家村[S239]
城巷桥
西南村
午桥村
香山欣园
西夏墅南站
西夏墅
西夏墅北站
西夏墅镇政府
丽江路
富春江路
西河巷
康西村委
西夏墅查家村
郭河
石桥
孟河星光城(石桥转盘)
小河派出所
仇巷路
孟河供电所东
立新街环镇路
孟河立新街
小河苏果超市
兴镇路环镇北路
兴镇路建设路
孟河镇政府(汽摩配市场)
永光车业[西]
映像江南
孟河富民小区(孟河人民医院)
富民景园
孟河公交中心站[下客站]
常州57路公交车路线
孟河公交中心站-火车站
共69站
孟河公交中心站
富民景园
孟河富民小区(孟河人民医院)
映像江南
永光车业
孟河镇政府(汽摩配市场)
兴镇路建设路
兴镇路环镇北路
小河苏果超市
孟河立新街
立新街环镇路
孟河供电所东
仇巷路
小河派出所
孟河星光城(石桥转盘)
石桥
郭河
西夏墅查家村
康西村委
西河巷
富春江路
丽江路
西夏墅镇政府
西夏墅北站
西夏墅
西夏墅南站
香山欣园
午桥村
西南村
城巷桥
刘家村[S239]
侯家塘
罗溪北站
罗溪
罗溪南站
罗溪东风桥
江苏塑化城
奔牛木材市场
顾庄
奔牛北站
奔牛万家富
奔牛火车站
奔牛树人公寓
奔牛工农新村
奔牛
奔牛集贸市场
金牛桥
西沙河桥
叶家码头
东沙河桥
丁家
黄泥河桥
连江桥
电修厂
东窑沟桥
新闸西
新闸
运河路新庆路
变压器厂
五星桥东(常州中心血站)
客车厂
新新村委
西涵洞桥
机械新村
市北实验初中(芦墅桥)
西新桥西
青山桥
怡康花园
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7