首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 西夏墅北站
西夏墅北站
途经路线[4条]
242路
27路
49路
57路
常州242路公交车路线
西夏墅公交中心站-牛郎村
共7站
西夏墅公交中心站
西夏墅北站
西夏墅镇政府
丽江路太行山路
日月山路丽江路
蓼沟村
牛郎村
常州27路公交车路线
西夏墅公交中心站-常州北站[回车场]
共43站
西夏墅公交中心站
西夏墅
西夏墅南
西夏墅西站
景西华庭
西夏墅镇政府
西夏墅北站
西夏墅医院
西夏墅东
安西路平顶山路
塘里
野田庄
严家
孔家村
梅林村委
戴家
河头上
大桥头
前舍
束家塘
毛家塘
岳家塘
安家卫生院
安家中学
安家舍
安家东站
新魏花园[南海路]
新魏老年公寓
塘东村委
韩市村
北海路玉龙路
新龙生态林
地铁森林公园站
地铁新龙站
地铁旅游学校站
常州旅游商贸
第四医院南门
长江路红河路[高新区人力资源市场]
新北区政务服务中心北
新北区政府北
地铁新桥站[南]
乐山路辽河路
常州北站[回车场]
常州49路公交车路线
西夏墅公交中心站-光天里
共12站
西夏墅公交中心站
西夏墅北站
西夏墅镇政府
丽江路太行山路
丽江路日月山路
丽江路银山路
浦河实验学校
浦河桥
浦西大街
浦西村委
枞杨坝桥
光天里
常州57路公交车路线
火车站公交中心站(西广场回车场)-孟河公交中心站[下客站]
共69站
火车站公交中心站(西广场回车场)
怡康花园
青山桥
西新桥西
市北实验初中(芦墅桥)
机械新村
西涵洞桥
新新村委
客车厂
五星桥东(常州中心血站)
变压器厂
运河路新庆路
新闸
新闸西
东窑沟桥
电修厂
连江桥
黄泥河桥
丁家
东沙河桥
叶家码头
西沙河桥
金牛桥
奔牛集贸市场
奔牛
奔牛工农新村
奔牛树人公寓
奔牛火车站
奔牛万家富
奔牛北站
顾庄
奔牛木材市场
江苏塑化城
罗溪东风桥
罗溪南站
罗溪
罗溪北站
侯家塘
刘家村[S239]
城巷桥
西南村
午桥村
香山欣园
西夏墅南站
西夏墅
西夏墅北站
西夏墅镇政府
丽江路
富春江路
西河巷
康西村委
西夏墅查家村
郭河
石桥
孟河星光城(石桥转盘)
小河派出所
仇巷路
孟河供电所东
立新街环镇路
孟河立新街
小河苏果超市
兴镇路环镇北路
兴镇路建设路
孟河镇政府(汽摩配市场)
永光车业[西]
映像江南
孟河富民小区(孟河人民医院)
富民景园
孟河公交中心站[下客站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7