首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 运河路新庆路
运河路新庆路
途经路线[4条]
34路
41路
4路
57路
常州34路公交车路线
江南商场公交站-公交吕城首末站
共41站
江南商场公交站
西新桥西
北新巷小区
市北实验初中(芦墅桥)
机械新村
西涵洞桥
新新村委
客车厂
五星桥东(常州中心血站)
变压器厂
运河路新庆路
新闸
新闸西
东窑沟桥
电修厂
连江桥
黄泥河桥
丁家
东沙河桥
叶家码头
西沙河桥
金牛桥
奔牛集贸市场
奔牛
奔牛工农新村
奔牛树人公寓
奔牛火车站
万家富酒店
建新粮机厂
九里小学
孟九桥
九里
九里卫生院
九里农场
正大油厂
大族激光
奔牛金联村
奔牛顾家塘
吕城庄家塘
吕城姜家村
公交吕城首末站
常州41路公交车路线
火车站公交中心站(西广场回车场)-汤庄商贸中心
共36站
火车站公交中心站(西广场回车场)
怡康花园
青山桥
西新桥西
北新巷小区
市北实验初中(芦墅桥)
机械新村
西涵洞桥
新新村委
客车厂
五星桥东(常州中心血站)
变压器厂
运河路新庆路
新闸
新闸西
东窑沟桥
电修厂
连江桥
山庄村
吕墅道口北
吕墅
吕汤路龙城大道
野田里
黄河路吕汤路
包家塘
高坤弄
卢家桥
增光桥
黄河路叶汤路
黄河路宝塔山路
韶山路黄河路
北汽重卡
延河路宝塔山路
汤庄同德园
同心苑
汤庄商贸中心
常州4路公交车路线
江南商场公交站-罗溪首末站
共38站
江南商场公交站
西新桥西
北新巷小区
市北实验初中(芦墅桥)
机械新村
西涵洞桥
新新村委
客车厂
五星桥东(常州中心血站)
变压器厂
运河路新庆路
新闸
新闸西
东窑沟桥
电修厂
连江桥
黄泥河桥
丁家
东沙河桥
叶家码头
西沙河桥
金牛桥
奔牛集贸市场
奔牛
奔牛工农新村
奔牛树人公寓
奔牛火车站
奔牛万家富
奔牛北站
顾庄
奔牛木材市场
江苏塑化城
罗溪东风桥
罗溪南站
黄河路239省道[罗墅湾大桥西]
空港五村北
罗溪综合市场
罗溪首末站
常州57路公交车路线
火车站公交中心站(西广场回车场)-孟河公交中心站[下客站]
共69站
火车站公交中心站(西广场回车场)
怡康花园
青山桥
西新桥西
市北实验初中(芦墅桥)
机械新村
西涵洞桥
新新村委
客车厂
五星桥东(常州中心血站)
变压器厂
运河路新庆路
新闸
新闸西
东窑沟桥
电修厂
连江桥
黄泥河桥
丁家
东沙河桥
叶家码头
西沙河桥
金牛桥
奔牛集贸市场
奔牛
奔牛工农新村
奔牛树人公寓
奔牛火车站
奔牛万家富
奔牛北站
顾庄
奔牛木材市场
江苏塑化城
罗溪东风桥
罗溪南站
罗溪
罗溪北站
侯家塘
刘家村[S239]
城巷桥
西南村
午桥村
香山欣园
西夏墅南站
西夏墅
西夏墅北站
西夏墅镇政府
丽江路
富春江路
西河巷
康西村委
西夏墅查家村
郭河
石桥
孟河星光城(石桥转盘)
小河派出所
仇巷路
孟河供电所东
立新街环镇路
孟河立新街
小河苏果超市
兴镇路环镇北路
兴镇路建设路
孟河镇政府(汽摩配市场)
永光车业[西]
映像江南
孟河富民小区(孟河人民医院)
富民景园
孟河公交中心站[下客站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7