首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 和平路延陵路(文化宫)
和平路延陵路(文化宫)
途经路线[9条]
11路
14路
16路
212路
2路
38路
62路
B11路
K1路
常州2路公交车路线
滆湖路花园街-常州客运中心[下客站]
共39站
滆湖路花园街
工程学院
纺织学院
纺织学院(西)
北庙桥
工业学院西门(轻工学院西门)
鸣新路兰陵路
机电学院
名仕佳园
和平路鸣新路(信息学院)
常州科教城
永安路滆湖路(常州大学武进校区)
永安花苑
武进区委党校
武进世贸中心
和平路长虹路
和平路虹北路
和平路长安路
和平路广电路
和平路定安路
和平路古方路
武进建行
和平路大通路
上海银行
龙城大桥
和平路中吴大道
中医院南院
清凉新村
报业传媒大厦
和平路清凉路[正衡中学西]
同济桥北
青果巷(农业银行)
和平路延陵路(文化宫)
904医院(明都大饭店)
新丰桥南
火车站东
红梅街道[竹林西路]
常州客运中心东
常州客运中心[下客站]
常州2路公交车路线
常州客运中心[回车场]-滆湖路花园街
共29站
常州客运中心[回车场]
常州客运中心东
红梅街道[江南农村商业银行]
火车站东[大润发关河店]
新丰桥南
904医院(明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
同济桥北
和平路清凉路[万都广场东]
清凉新村
中医院南院
和平路中吴大道
龙城大桥
上海银行
和平路大通路
武进建行
和平路古方路
和平路定安路
和平路广电路
和平路长安路
和平路虹北路
和平路长虹路
武进世贸中心
武进区委党校
永安花苑
常州大学武进校区
滆湖路花园街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7