首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 和平路延陵路(文化宫)
和平路延陵路(文化宫)
途经路线[9条]
11路
14路
16路
212路
2路
38路
62路
B11路
K1路
常州14路公交车路线
永宁路公交枢纽-淹城公交枢纽
共39站
永宁路公交枢纽
永宁雅苑
永宁路龙城大道
翠竹东站
翠竹新村
翠竹西站
永宁花园
武进医院北
永宁路关河路
火车站
新丰桥南
904医院(明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
同济桥北
张太雷纪念馆(劳动路和平路)
常州电脑城
光大银行
九洲服装城
兰陵路光华路
三桥头
烈士陵园
第三医院
中凉新村
北建新村
兰陵路聚湖路
兰陵路大通路
兰陵路人民路
兰陵路定安路
四季青服装城
兰陵路虹北路(何留村)
长虹路兰陵路
府北路长虹路
武进区政府北门[东]
花园街府东路(农行武进支行)
延政大道花园街
武进市民广场
淹城公交枢纽
常州14路公交车路线
淹城公交枢纽-永宁路公交枢纽
共35站
淹城公交枢纽
武进市民广场
花园街延政大道
府东路花园街
武进区政府北门[东]
府北路长虹路
兰陵路长虹路
四季青服装城
兰陵路定安路
兰陵路人民路
兰陵路大通路
兰陵路聚湖路
中凉新村
第三医院
烈士陵园
三桥头
兰陵路光华路
九洲服装城
光大银行
常州电脑城
同济桥北
青果巷(农业银行)
和平路延陵路(文化宫)
904医院(明都大饭店)
新丰桥南
火车站西
永宁路关河路
武进医院北
永宁花园
翠竹西站
翠竹新村
翠竹东站
永宁路龙城大道
永宁雅苑
永宁路公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7