首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 北新巷小区
北新巷小区
途经路线[9条]
203路
206路
21路
34路
41路
45路
4路
56路
93路
常州56路公交车路线
白荡河公交中心站-飞龙新苑
共26站
白荡河公交中心站
荆川里小区
锦阳花苑
荆川路紫荆路
荆川东园
荣亨逸都
清潭花苑
清潭西站
清潭新村(激光医院)
清潭东站(永红医院)
紫阳花园
中天体育馆
广化桥
广化街吊桥路(苏宁电器)
南大街
北大街
健身路西横街
西上园
西新桥[东]
西新桥西
北新巷小区
芦墅桥北
西新桥三村
邵家塘西
新城玉龙湾
飞龙新苑
常州56路公交车路线
飞龙新苑-白荡河公交中心站
共25站
飞龙新苑
邵家塘西
西新桥三村
芦墅桥北
北新巷小区
西新桥西
西新桥[东]
西上园
健身路西横街
北大街
南大街
广化街吊桥路(苏宁电器)
广化桥
中天体育馆
紫阳花园
清潭东站(永红医院)
清潭新村(激光医院)
清潭西站
清潭花苑
荣亨逸都
荆川东园
荆川路紫荆路
锦阳花苑
荆川里小区
白荡河公交中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7