首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 北新巷小区
北新巷小区
途经路线[9条]
203路
206路
21路
34路
41路
45路
4路
56路
93路
常州4路公交车路线
江南商场公交站-罗溪首末站
共38站
江南商场公交站
西新桥西
北新巷小区
市北实验初中(芦墅桥)
机械新村
西涵洞桥
新新村委
客车厂
五星桥东(常州中心血站)
变压器厂
运河路新庆路
新闸
新闸西
东窑沟桥
电修厂
连江桥
黄泥河桥
丁家
东沙河桥
叶家码头
西沙河桥
金牛桥
奔牛集贸市场
奔牛
奔牛工农新村
奔牛树人公寓
奔牛火车站
奔牛万家富
奔牛北站
顾庄
奔牛木材市场
江苏塑化城
罗溪东风桥
罗溪南站
黄河路239省道[罗墅湾大桥西]
空港五村北
罗溪综合市场
罗溪首末站
常州4路公交车路线
罗溪首末站-江南商场公交站
共38站
罗溪首末站
罗溪综合市场
空港五村北
239省道黄河路
罗溪南站
罗溪东风桥
江苏塑化城
奔牛木材市场
顾庄
奔牛北站
奔牛万家富
奔牛火车站
奔牛树人公寓
奔牛工农新村
奔牛
奔牛集贸市场
金牛桥
西沙河桥
叶家码头
东沙河桥
丁家
黄泥河桥
连江桥
电修厂
东窑沟桥
新闸西
新闸
运河路新庆路
变压器厂
五星桥东(常州中心血站)
客车厂
新新村委
西涵洞桥
机械新村
市北实验初中(芦墅桥)
北新巷小区
西新桥西
江南商场公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7