首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 东经120北塘河路
东经120北塘河路
途经路线[4条]
16路
53路
99路
Y2路(游2)
常州Y2路(游2)公交车路线
新北公交中心站[B]-红梅公交中心站[回车场]
共33站
新北公交中心站[B]
江南五金机电城[东]
通江路黄河路[B]
通江路汉江路[B]
天安工业村
河海路惠山路
兰翔新村[河海大学北门]
河海路晋陵路
河海路巫山路
横汀桥
河海路龙业路
龙沧路河海路
东经120太湖路
北塘河路东经120
恒生科技园
横塘河湿地公园
横塘河西路永宁路
机关幼儿园
新堂路龙汇路
东经120新堂路
龙锦路竹林路[公安天宁分局]
新堂路龙锦路[青竹苑南]
新堂路业丰路
新堂路龙城大道
武进交通干校
翠竹新村南区
北环南村北
新堂路飞龙路
常州客运中心东
红梅街道[江南农村商业银行]
京城皮肤病研究院(景福苑)
红梅公园东门
红梅公交中心站[回车场]
常州Y2路(游2)公交车路线
红梅公交中心站[回车场]-新北公交中心站[下客站]
共34站
红梅公交中心站[回车场]
红梅公园东门
京城皮肤病研究院(景福苑)
红梅街道[竹林西路]
常州客运中心东
新堂路竹林路(常州客运中心)
新堂路飞龙路
北环南村北
翠竹新村南区
武进交通干校
新堂路龙城大道
新堂路业丰路(二十四中天宁分校)
龙锦路新堂路[青龙中学]
竹林路龙锦路
东经120竹林路
新堂路龙汇路
机关幼儿园
横塘河西路永宁路
横塘河湿地公园
恒生科技园
东经120北塘河路
龙沧路太湖路[世贸广场]
龙沧路河海路
河海路龙业路
横汀桥
河海路巫山路
河海路晋陵路
兰翔新村[河海大学北门]
河海路惠山路
天安工业村
通江路汉江路[B]
通江路黄河路[B]
江南五金机电城[东]
新北公交中心站[下客站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7