首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 新堂路竹林路(常州客运中心)
新堂路竹林路(常州客运中心)
途经路线[6条]
1211路
16路
315C路
315路
316路
Y2路(游2)
常州1211路公交车路线
常州客运中心[回车场]-郑陆农场
共53站
常州客运中心[回车场]
新堂路竹林路(常州客运中心)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
三角场
常青村委
青龙路虹景路[九龙菜场南]
三里庵
宸悦花园
青龙
美吉特科技五金城
青龙路华阳路(飞牛纺织)
史家桥西
史家桥
天主堂
东青西站
东青医院
白茅
花苑
周塘桥
西连头
夏墅桥
奚巷
五一村北[江南路]
观岸桥
丰北街
丰北村东
郑陆南王村
蔡岐村西
蔡岐村
施家尖
东姚南
东姚
东姚中
东姚北
冯家村
三河口中学
三河口人民桥
三河口广场
三河口村委
牟家村委
袁家村南
油车桥
袁家村
潘家村[三河口]
新沟桥南
新沟桥
东农场
西农场
郑陆农场
常州16路公交车路线
恐龙城公交枢纽-丽华二村
共36站
恐龙城公交枢纽
龙沧路河海路
东经120太湖路
东经120北塘河路
永宁路龙沧路
龙湖香醍漫步
阳光龙庭南
龙锦路永宁路[永宁雅苑北]
新堂路龙锦路[青竹苑南]
新堂路业丰路
新堂路龙城大道
武进交通干校
翠竹新村南区
北环南村北
新堂路飞龙路
竹林路新堂路(常州客运中心)
武进医院
永宁路关河路
火车站
新丰桥南
904医院(明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
同济桥北
张太雷纪念馆(劳动路和平路)
同济桥东
劳动路龙游路
朝阳新村(常州福利院)
朝阳新村东
常州市残联
朝阳四村[朝阳二小]
龙游路光华路
三宝浜桥
中吴大道龙游路
丽华二村
常州315C路公交车路线
常州客运中心[回车场]-锁石
共50站
常州客运中心[回车场]
新堂路竹林路(常州客运中心)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
三角场
常青村委
青龙路虹景路[九龙菜场南]
三里庵
宸悦花园
青龙
美吉特科技五金城
青龙路华阳路(飞牛纺织)
史家桥西
史家桥
天主堂
东青西站
东青医院
白茅
花苑
周塘桥
西连头
夏墅桥
奚巷
五一村北[江南路]
观岸桥
丰北街
丰北村东
郑陆南王村
蔡岐村西
蔡岐村
施家尖
东姚南
东姚
东姚中
东姚北
冯家村
三河口中学
三河口人民桥
三河口广场
三河口村委
申浦路文昌路
牟家观光园[南]
横沟村委[牟家观光园东]
牟家工业园[北]
强力工业园
吴下桥
锁石
常州315路公交车路线
常州客运中心[回车场]-新沟桥
共50站
常州客运中心[回车场]
新堂路竹林路(常州客运中心)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
三角场
常青村委
青龙路虹景路[九龙菜场南]
三里庵
宸悦花园
青龙
美吉特科技五金城
青龙路华阳路(飞牛纺织)
史家桥西
史家桥
天主堂
东青西站
东青医院
白茅
花苑
周塘桥
西连头
夏墅桥
奚巷
五一村北[江南路]
观岸桥
丰北街
丰北村东
郑陆南王村
蔡岐村西
蔡岐村
施家尖
东姚南
东姚
东姚中
东姚北
冯家村
三河口中学
三河口人民桥
三河口广场
三河口村委
牟家村委
袁家村南
油车桥
袁家村
潘家村[三河口]
新沟桥南
新沟桥
常州316路公交车路线
常州客运中心[回车场]-三圣寺
共42站
常州客运中心[回车场]
新堂路竹林路(常州客运中心)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
三角场
常青村委
青龙路虹景路[九龙菜场南]
三里庵
宸悦花园
青龙
美吉特科技五金城
青龙路华阳路(飞牛纺织)
史家桥西
史家桥
天主堂
东青西站
东青医院
白茅
花苑
周塘桥
西连头
夏墅桥
奚巷[北]
沈家村
奚巷村委
林家巷
章家村
西朱村
梅家村
五一村北
五一村东
邱家村
夏塾
常州国防园
新安塔陵
新安村委
新安村
前巷村
三圣寺
常州Y2路(游2)公交车路线
新北公交中心站[B]-红梅公交中心站[回车场]
共33站
新北公交中心站[B]
江南五金机电城[东]
通江路黄河路[B]
通江路汉江路[B]
天安工业村
河海路惠山路
兰翔新村[河海大学北门]
河海路晋陵路
河海路巫山路
横汀桥
河海路龙业路
龙沧路河海路
东经120太湖路
北塘河路东经120
恒生科技园
横塘河湿地公园
横塘河西路永宁路
机关幼儿园
新堂路龙汇路
东经120新堂路
龙锦路竹林路[公安天宁分局]
新堂路龙锦路[青竹苑南]
新堂路业丰路
新堂路龙城大道
武进交通干校
翠竹新村南区
北环南村北
新堂路飞龙路
常州客运中心东
红梅街道[江南农村商业银行]
京城皮肤病研究院(景福苑)
红梅公园东门
红梅公交中心站[回车场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7