首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 东经120北塘河路
东经120北塘河路
途经路线[4条]
16路
53路
99路
Y2路(游2)
常州53路公交车路线
红梅公交中心站[回车场]-恐龙城公交枢纽
共31站
红梅公交中心站[回车场]
天宁寺
文化宫[广场]
小营前路桥市场
常州近园(恽代英纪念馆)
晋陵路博爱路
北直街小区
青山桥
西新桥[东]
通江路崇文路(西新桥北)
万福桥
金百国际
常州卫校
锦绣路惠国路
市政务服务中心东
常州大剧院[国际会展中心]
龙锦路晋陵路[东]
龙锦路天目山路(水木年华)
绿洲家园
北塘河路龙锦路
北塘河路青丰路
城建档案馆[龙湖郦城]
龙沧路永宁路
金融商务广场
东经120新堂路
东经120永宁路
北塘河路东经120
龙汇桥
龙汇路太湖路
龙汇路河海路
恐龙城公交枢纽
常州53路公交车路线
恐龙城公交枢纽-红梅公交中心站[回车场]
共31站
恐龙城公交枢纽
龙汇路河海路
龙汇路太湖路
龙汇桥
东经120北塘河路
东经120永宁路
金融商务广场
龙沧路青业路
龙沧路永宁路
城建档案馆[龙湖郦城]
北塘河路青丰路
绿洲家园
龙锦路天目山路(水木年华)
藻江北站
藻江花园
市政务服务中心东
市政务服务中心
常州卫校
金百国际
万福桥
通江路崇文路(西新桥北)
西新桥[东]
青山桥
北直街小区(常州口腔医院)
北直街博爱路
项家花园(苑)
常州近园[西]
小营前
文化宫[中医院北门]
天宁寺
红梅公交中心站[回车场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7