首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 坡子街(北京银行)
坡子街(北京银行)
途经路线[11条]
11路
123路
143路
1路
222路
308路
358路
406路
804路
901路
908路
长沙143路公交车路线
圭塘河-周家垄公交首末站
共41站
圭塘河
古曲路法院路口
古曲路长嘉路口
古曲路纬二路口
蒋家湾
新桥
省审计厅
芙蓉公安分局(省人民医院马王堆院区北)
晚报大道紫薇路口
长沙晚报
南湖大市场北
烈士公园东地铁站
长沙市一中
三公里(市一医院)
巡道街
培元桥
先锋厅(中山亭)
五一广场北
贾谊故居
坡子街(北京银行)
樊西巷
人民路蔡锷南路口
义茶亭
小林子冲
侯家塘北
雅礼中学
东塘西
东塘东
野坡(中诺口腔医院)
赤岗冲
公交新村
桂花公园地铁站
桂花公园
高桥大市场南
友谊村(居然之家高桥店)
大桥西
大桥东
沙湾路大桥路口
沙湾路榕树路口
沙湾路花容路口
周家垄公交首末站
长沙143路公交车路线
周家垄公交首末站-圭塘河
共37站
周家垄公交首末站
沙湾路花容路口
沙湾路榕树路口
沙湾路大桥路口
大桥东
友谊村(居然之家高桥店)
高桥大市场南
桂花公园
桂花公园地铁站
公交新村
赤岗冲(曙光路)
野坡(中诺口腔医院)
东塘东
东塘西
雅礼中学
侯家塘北
义茶亭
天心阁西门
柑子园西(省人民医院天心阁院区)
八角亭(温斯顿英语)
五一广场北
中山亭
巡道街
三公里(市一医院)
长沙市一中
烈士公园东地铁站
南湖大市场北
长沙晚报
晚报大道紫薇路口
芙蓉公安分局(省人民医院马王堆院区北)
省审计厅
新桥
蒋家湾
古曲路纬二路口
古曲路长嘉路口
古曲路法院路口
圭塘河
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7