首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌吉公交查询
>
昌吉公交站点一览
> 中山路
中山路
途经路线[3条]
16路
17路
49路
昌吉49路公交车路线
屯河商场-庙尔沟学校
共44站
屯河商场
滨湖河新城
和谐阳光水岸
中山路
五星钢磨
哈中
苗圃一队
苗圃二队
和平一队
和平二队
和平三队
联胜六队
联胜二队
面粉厂
佃坝镇路口
佃坝镇政府
联胜五队
佃坝扎花厂
佃坝奶牛场
高峰一队
共青团路口
高峰二队
高峰砖厂
友好集团生态园
高峰三队上站
高峰三队下站
佳苑农场
乌市江南园林苗圃
7号井
福田农场
希望之光
中原公司
和谐一村
胡杨林农场
腾飞农场
老龙河轧花厂
有色局农场
电力农场
国家电网变电站
丰汇扎花厂
老龙河粮站
1号井
庙尔沟乡政府
庙尔沟学校
昌吉49路公交车路线
庙尔沟学校-屯河商场
共45站
庙尔沟学校
庙尔沟乡政府
1号井
老龙河粮站
丰汇扎花厂
国家电网变电站
电力农场
有色局农场
老龙河轧花厂
腾飞农场
胡杨林农场
和谐一村
中原公司
希望之光
福田农场
7号井
乌市江南园林苗圃
佳苑农场
高峰三队下站
高峰三队上站
友好集团生态园
高峰砖厂
高峰二队
共青团路口
高峰一队
佃坝奶牛场
佃坝扎花厂
联胜五队
佃坝镇政府
佃坝镇路口
面粉厂
联胜二队
联胜六队
和平三队
和平二队
和平一队
苗圃二队
苗圃一队
哈中
昌吉州社会主义学院
五星钢磨
中山路
五粮店
废旧公司
屯河商场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7