首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌吉公交查询
>
昌吉公交站点一览
> 中山路
中山路
途经路线[3条]
16路
17路
49路
昌吉17路公交车路线
屯河商场-永建五队
共22站
屯河商场
滨湖河新城
和谐阳光水岸
中山路
五星钢磨
哈中
苗圃一队
苗圃二队
和平一队
和平二队
和平三队
联胜六队
联胜二队
面粉厂
佃坝镇路口
变电所
永建一队路口
永建二队
永建六队
永建三队
永建四队
永建五队
昌吉17路公交车路线
永建五队-屯河商场
共23站
永建五队
永建四队
永建三队
永建六队
永建二队
永建一队路口
变电所
佃坝镇路口
面粉厂
联胜二队
联胜六队
和平三队
和平二队
和平一队
苗圃二队
苗圃一队
哈中
昌吉州社会主义学院
五星钢磨
中山路
五粮店
废旧公司
屯河商场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7