首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌吉公交查询
>
昌吉公交站点一览
> 昌吉州社会主义学院
昌吉州社会主义学院
途经路线[2条]
17路
49路
昌吉17路公交车路线
屯河商场-永建五队
共22站
屯河商场
滨湖河新城
和谐阳光水岸
中山路
五星钢磨
哈中
苗圃一队
苗圃二队
和平一队
和平二队
和平三队
联胜六队
联胜二队
面粉厂
佃坝镇路口
变电所
永建一队路口
永建二队
永建六队
永建三队
永建四队
永建五队
昌吉49路公交车路线
屯河商场-庙尔沟学校
共44站
屯河商场
滨湖河新城
和谐阳光水岸
中山路
五星钢磨
哈中
苗圃一队
苗圃二队
和平一队
和平二队
和平三队
联胜六队
联胜二队
面粉厂
佃坝镇路口
佃坝镇政府
联胜五队
佃坝扎花厂
佃坝奶牛场
高峰一队
共青团路口
高峰二队
高峰砖厂
友好集团生态园
高峰三队上站
高峰三队下站
佳苑农场
乌市江南园林苗圃
7号井
福田农场
希望之光
中原公司
和谐一村
胡杨林农场
腾飞农场
老龙河轧花厂
有色局农场
电力农场
国家电网变电站
丰汇扎花厂
老龙河粮站
1号井
庙尔沟乡政府
庙尔沟学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7