首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 经纬南路
经纬南路
途经路线[4条]
281路
G225路
T247路
Z132路
长春T247路公交车路线
中东市场-兴隆山镇政府
共33站
中东市场
经纬路
乐群街
中日联谊医院
经纬南路
临河街
一○八中
五十二中
劳动公园
荣光路
和顺街
东盛大街
阜丰路
发电设备总厂
东环城路
水泥厂
东郊煤气厂
东郊消防队
三岔口
长青十三队
长青十四队
长青十四队
赵家店
安龙泉
一汽专用车厂
胡家店
市二十中学
兴隆山派出所
保税区
中山广场西
中山广场北
乙三路
兴隆山镇政府
长春T247路公交车路线
兴隆山镇政府-中东市场
共33站
兴隆山镇政府
乙三路
中山广场北
中山广场西
保税区
兴隆山派出所
市二十中学
胡家店
一汽专用车厂
安龙泉
赵家店
长青十四队
长青十四队
长青十三队
三岔口
东郊消防队
东郊煤气厂
水泥厂
东环城路
发电设备总厂
阜丰路
东盛大街
和顺街
荣光路
劳动公园
五十二中
一○八中
临河街
经纬南路
中日联谊医院
乐群街
经纬路
中东市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7