首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 临时站
临时站
途经路线[5条]
G155路
G195路
G235路
Z161路
Z241路
长春G235路公交车路线
绿园-果品批发
共34站
绿园
春城大街
和平大街
洛阳街
阳光嘉年华
大刘屯
隆化路
宁静小学
市十九中学
二栋楼
四季青市场
木材市场
火烧李
青州路
金成玉米
大成糖厂
四间房派出所
临时站
大成生化
兴隆寺
新月路
雁鸣湖山庄
吉林俄语学院
基隆北街
北环城路
新月花园
车轮厂
新月东路(武警医院)
扶余路(美景天城)
菜市南街
柳影路
菜市南街
吉林工师
果品批发
长春G235路公交车路线
果品批发-绿园
共34站
果品批发
吉林工师
菜市南街
柳影路
菜市南街
扶余路(美景天城)
新月东路(武警医院)
车轮厂
新月花园
北环城路
基隆北街
吉林俄语学院
雁鸣湖山庄
新月路
兴隆寺
大成生化
临时站
四间房派出所
大成糖厂
金成玉米
青州路
火烧李
木材市场
四季青市场
二栋楼
市十九中学
宁静小学
隆化路
大刘屯
阳光嘉年华
洛阳街
和平大街
春城大街
绿园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7