首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 临时站
临时站
途经路线[5条]
G155路
G195路
G235路
Z161路
Z241路
长春G195路公交车路线
荣鼎康城-吉大南校
共36站
荣鼎康城
临时站
荣鼎康城b区
锦绣溪城
兴隆堡地铁站
万科城市之光
南阳路
丁三十三路
站前街
铂朗明珠
解放花园
车城花园侧门
解放花园正门
自立西街(小隋)
五十四B街区
亿达汽修
支农大街
博众新城
47街区
岱山公园
创业大街
西四商场
飞跃路
奔驰路
汽车厂西门
欧亚卖场
飞跃中路
宝来雅居
富康花园小区
富祥小区
电台街
交通学院
繁荣路
保利罗兰香谷
致远街
吉大南校
长春G195路公交车路线
吉大南校-荣鼎康城
共36站
吉大南校
致远街
保利罗兰香谷
繁荣路
交通学院
电台街
富祥小区
富康花园小区
宝来雅居
飞跃中路
欧亚卖场
汽车厂西门
奔驰路
飞跃路
西四商场
创业大街
岱山公园
47街区
博众新城
支农大街
亿达汽修
五十四B街区
自立西街(小隋)
解放花园正门
车城花园侧门
解放花园
铂朗明珠
站前街
丁三十三路
南阳路
万科城市之光
兴隆堡地铁站
锦绣溪城
荣鼎康城b区
临时站
荣鼎康城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7