首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 阳光嘉年华
阳光嘉年华
途经路线[3条]
G235路
T153路
Z151路
长春G235路公交车路线
绿园-果品批发
共34站
绿园
春城大街
和平大街
洛阳街
阳光嘉年华
大刘屯
隆化路
宁静小学
市十九中学
二栋楼
四季青市场
木材市场
火烧李
青州路
金成玉米
大成糖厂
四间房派出所
临时站
大成生化
兴隆寺
新月路
雁鸣湖山庄
吉林俄语学院
基隆北街
北环城路
新月花园
车轮厂
新月东路(武警医院)
扶余路(美景天城)
菜市南街
柳影路
菜市南街
吉林工师
果品批发
长春T153路公交车路线
九六四医院-电台街(湖光路轻轨站)
共42站
九六四医院
延寿街
正阳小学
锦西路
静安路
春城大街
和平大街
锦江花园五区
洛阳街
阳光嘉年华
大刘屯
景阳大路
华港二手车市场
车管所
二十六街区
蓝调倾城
自立西街
五十四街b区
五十四a区
五十三街区
亿达汽修
支农大街
杨柳大街
奔驰路
吉大四院
五站
一汽二号门
三站
一汽五号门
欧亚车百
一汽六号门
宽平大桥
欧风花园
富豪花园
市四十五中学
松辉市场
松辉路
南湖大路(桦甸街)
华宇小区
湖光路
华宇小区
电台街(湖光路轻轨站)
长春Z151路公交车路线
诚悦小区-欧亚卖场16号门
共36站
诚悦小区
64路车库
西环城路
和平大街
青州路
春城大街
春城综合市场
静安路
春城大街(假肢中心)
和平大街(民生市场)
锦江花园五区
洛阳街
阳光嘉年华
大刘屯
景阳大路
华港二手车市场
车管所
自立街
四联大街
散热器厂
越野路(一汽420栋)
五十四C区
振兴路
革新路
奔驰路
奔驰路(一汽十二小)
杨柳大街
岱山公园
创业大街
锦程大街(白楼)
东风大街
飞跃广场
长沈路(飞跃路口)
奔驰路(孟家桥)
欧亚卖场
欧亚卖场16号门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7