首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沧州公交查询
>
沧州公交站点一览
> 北莆子
北莆子
途经路线[2条]
29路
612路
沧州29路公交车路线
人民公园西门-小王庄
共51站
人民公园西门
团结小区
浮阳大道中路
眼科医院
人大
口腔医院
育红路口
市委
许官屯
黄河路口
浮阳大道南路
南环小学
王官屯
光德阀业
海河路
良官屯
沧石油城
刘辛庄
王希鲁
王希鲁引水闸
花园小区
黄河中路路口
新华区人大
南湖公园
民族小区
十字街
顺城商厦
实验小学
新华路口
市人民医院
二佰间
鸡场路口
永济路口
永济北路口
北莆子
北莆子北口
药王庙
药王庙北口
渤海路口
市委党校
前程子
小圈
韩家场北路口
渤海西路路口
浮道大道北路
审计局
刑警支队
小金庄
生产资料宿舍
十一中学
小王庄
沧州29路公交车路线
小王庄-人民公园西门
共51站
小王庄
十一中学
生产资料宿舍
小金庄
刑警支队
审计局
浮道大道北路
渤海西路路口
韩家场北路口
小圈
前程子
市委党校
渤海路口
药王庙北口
药王庙
北莆子北口
北莆子
永济北路口
永济路口
鸡场路口
二佰间
市人民医院
新华路口
实验小学
顺城商厦
十字街
民族小区
南湖公园
新华区人大
黄河中路路口
花园小区
王希鲁引水闸
王希鲁
刘辛庄
沧石油城
良官屯
海河路
光德阀业
王官屯
南环小学
浮阳大道南路
黄河路口
许官屯
市委
育红路口
口腔医院
人大
眼科医院
浮阳大道中路
团结小区
人民公园西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7