首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沧州公交查询
>
沧州公交站点一览
> 市委
市委
途经路线[5条]
138路
16路
1路(大公共)
29路
528路
沧州138路公交车路线
火车站-福泰隆装饰城
共26站
火车站
汽车站
建设大街路口
荷花池
清池道口
沧州迎宾馆
渤海大厦
军分区
人民公园
沧州市体检中心
沧州口腔医院
光荣路口
市红十字会
世特宾馆
育红路口
艺术中心
市委
通用机械厂
浮阳南道道口
南环小学
第十中学
西水厂
供排水集团
公交加油站
外经培训
福泰隆装饰城
沧州16路公交车路线
火车站-高铁西
共23站
火车站
汽车站
荷花池
网通大厦
实验小学
建新大厦
华莎商场
南湖公园
清风楼
南新村
建设局
市委
图书馆
朝阳小区
迎宾小学
天成郡府
展览中心
市政服务中心
魏庄子
陶庄子
王庄子
窵庄
高铁西
沧州1路(大公共)公交车路线
火车站-职业学院
共22站
火车站
汽车站
建设大街路口
荷花池
国家电网服务大厅
运河区妇幼保健院
人防大厦
人民公园南门
市红十字会
育红路口
市委
锻压厂
浮阳南道道口
沧州友谊医院
二医院
师院北宿舍
新儒苑南门
大季屯
林冲武术学校
职业学院宿舍
307复线中路
职业学院
沧州29路公交车路线
人民公园西门-小王庄
共51站
人民公园西门
团结小区
浮阳大道中路
眼科医院
人大
口腔医院
育红路口
市委
许官屯
黄河路口
浮阳大道南路
南环小学
王官屯
光德阀业
海河路
良官屯
沧石油城
刘辛庄
王希鲁
王希鲁引水闸
花园小区
黄河中路路口
新华区人大
南湖公园
民族小区
十字街
顺城商厦
实验小学
新华路口
市人民医院
二佰间
鸡场路口
永济路口
永济北路口
北莆子
北莆子北口
药王庙
药王庙北口
渤海路口
市委党校
前程子
小圈
韩家场北路口
渤海西路路口
浮道大道北路
审计局
刑警支队
小金庄
生产资料宿舍
十一中学
小王庄
沧州528路公交车路线
市委-西客站
共16站
市委
大化宾馆
银行监管分局
文化艺术中心
育红路口
市口腔医院
财政局
市政府
安利公司
第一干休所
建设小区
大和庄
石泰阳光小区
迎宾大道道口
建业大厦
西客站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7