首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沧州公交查询
>
沧州公交站点一览
> 黄河路口
黄河路口
途经路线[8条]
138路
19路
219路
29路
306路
307路
332路
特7路
沧州138路公交车路线
火车站-福泰隆装饰城
共26站
火车站
汽车站
建设大街路口
荷花池
清池道口
沧州迎宾馆
渤海大厦
军分区
人民公园
沧州市体检中心
沧州口腔医院
光荣路口
市红十字会
世特宾馆
育红路口
艺术中心
市委
通用机械厂
浮阳南道道口
南环小学
第十中学
西水厂
供排水集团
公交加油站
外经培训
福泰隆装饰城
沧州19路公交车路线
火车站-宏宇·亚龙湾
共30站
火车站
汽车站
建设大街路口
荷花池
清池道口
沧州迎宾馆
渤海大厦
军分区
人民公园(原中心医院)
市体检中心
沧州口腔医院
水专南门
西体育场
光荣路口
同天购物中心
安利公司
华北商厦分店
中国人寿大厦
大和庄
万泰阳光小区
交通局
迎宾大道中路
御河路口
黄河路口
名人植物园
沧州医专
学院中路
师院道口
师范学院
宏宇·亚龙湾
沧州219路公交车路线
火车站-医专北门
共23站
火车站
汽车站
建设大街路口
荷花池
清池道口
沧州迎宾馆
渤海大厦
军分区
人民公园
浮阳道口
公交小区
光荣路口
同天购物中心
安利公司
华北商厦分店
中国人寿大厦
大和庄
解放路口
御河路口
双金路口
黄河路口
市检察院
医专北门
沧州29路公交车路线
人民公园西门-小王庄
共51站
人民公园西门
团结小区
浮阳大道中路
眼科医院
人大
口腔医院
育红路口
市委
许官屯
黄河路口
浮阳大道南路
南环小学
王官屯
光德阀业
海河路
良官屯
沧石油城
刘辛庄
王希鲁
王希鲁引水闸
花园小区
黄河中路路口
新华区人大
南湖公园
民族小区
十字街
顺城商厦
实验小学
新华路口
市人民医院
二佰间
鸡场路口
永济路口
永济北路口
北莆子
北莆子北口
药王庙
药王庙北口
渤海路口
市委党校
前程子
小圈
韩家场北路口
渤海西路路口
浮道大道北路
审计局
刑警支队
小金庄
生产资料宿舍
十一中学
小王庄
沧州306路公交车路线
火车站-朝阳中学
共33站
火车站
汽车站
建设大街路口
荷花池
清池道口
实验小学
信誉楼商厦
十字街
南湖公园
民族小区
新华区人大
黄河路口
欣欣家园
市政公司
县供电公司
县政府
县检察院
红阳小区
县交通局
小赵庄路口
沧县农行
沧运物流中心
县烟草
芦家园
化学库
八里屯
开发区路口
泰古香槟郡
渤海学院
阳光医药
祝庄子路口
逸城浅水湾
朝阳中学
沧州307路公交车路线
万泰丽景-市技工学校
共30站
万泰丽景
中豪装饰城
浮阳大道道口
中心医院
渤海大厦
沧州商城
实验小学
建新大厦
顺城商厦
清真寺
东体育场
欣怡小区
益民购物
千童大道道口
中原焊校
九中路口
小赵庄医院
白酒厂
百合世家
小代庄
县烟草
黄河路口
芦家园
化学库
八里屯
河北汽贸
交警支队
开发区工商局
开发区渤海学院
市技工学校
沧州332路公交车路线
交警支队考试场-开发区渤海学院
共26站
交警支队考试场
地铁宿舍
铁路宿舍北楼
铁东家园
千童北道
千童北道口
石化宿舍
石油二部
化建宿舍
十三化建
永济路口
工农路口
刘表庄
金盾驾校
旧货交易市场
解放路口
黄河路口
木材市场
海河路口
代家坟
八里屯
河北汽贸
恒泰花园
交警车管所
开发区工商局
开发区渤海学院
沧州特7路公交车路线
中豪装饰城-祝庄子
共36站
中豪装饰城
浮阳大道路口
中心医院
渤海大厦
沧州商城
实验小学
建新大厦
顺城商厦
清真寺
东体育场
欣怡小区
益民购物
千童大道路口
中原焊校
九中路口
小赵庄医院
白酒厂
长芦大道路口
小代庄
县烟草
黄河路口
芦家园
化学库
八里屯
河北汽贸
交警支队
冀东汽贸
鑫宜达钢管厂
粮机厂
长丰机械厂
世济唐威药业
创业中心
祝庄子路口
阳光医药公司
开发区渤海学院
祝庄子
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7