首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 北辰西桥北
北辰西桥北
途经路线[6条]
510路
607路
81路
82路
观光3线
夜6路
北京510路公交车路线
双泉堡东-杏坛路
共26站
双泉堡东
双泉堡
花虎沟南
融域嘉园
京师园北门
倚林佳园东门
澳林春天小区
林萃路口北
奥运村西
南沟泥河
国家会议中心
国家体育馆
北辰西桥北
北辰西桥南
华严里
健德门东
健德门西
牡丹园东
牡丹园
北太平桥北
北太平桥南
铁狮子坟
北京师范大学
北京师范大学南门
杏坛路南口
杏坛路
北京607路公交车路线
宏福苑小区西-和平东桥
共43站
宏福苑小区西
宏福苑小区
宏福苑小区东
宏福苑小区南
平西王府
平西王府西
霍营北口
霍营
上坡佳园西门
华龙苑中里
华龙苑南里北门
地铁霍营站东
地铁霍营站
新康园北区北门
文华路南口
黄土店
地铁育新站
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
西三旗桥南
四拨子
清河小营桥南
清河
清河南镇
上清桥南
花虎沟
双泉堡
双泉堡南
北沙滩桥东
南沟泥河
中科院地理所
国家会议中心
国家体育馆
北辰西桥北
民族园路
中华民族园
安贞西里
安华桥北
安贞桥西
安贞桥东
和平西桥
和平东桥
北京81路公交车路线
北土城公交场站-清河小营东路东口
共22站
北土城公交场站
地铁北土城站
华严里
北辰西桥南
北辰西桥北
国家体育馆
科学园南里
南沟泥河
奥运村西
林萃路口北
澳林春天小区
倚林佳园东门
京师园
地铁林萃桥站
龙岗路东口
宝盛路口北
宝盛北里
怡清园小区
地铁永泰庄站
永泰庄北路
前屯路
清河小营东路东口
北京82路公交车路线
国家体育场东-前门
共31站
国家体育场东
北辰东路
国家体育馆
北辰西桥北
北辰西桥南
华严里
地铁北土城站
安贞西里
安华桥北
安华桥南
鼓楼外大街北站
鼓楼外大街南站
钟楼北桥北
鼓楼桥南
鼓楼北
宝钞胡同
小经厂
交道口东
北新桥路口西
北新桥路口南
东四十二条
张自忠路
宽街路口东
东黄城根北口
亮果厂
沙滩路口北
骑河楼
东安门
南河沿
天安门东
前门
北京观光3线公交车路线
颐和园北宫门-神武门
共11站
颐和园北宫门
圆明园南门
中关园北站
中国地质大学
北辰东路
北辰西桥北
德胜门
鼓楼
地安门外
西板桥
神武门
北京夜6路公交车路线
青年路小区-国家体育馆
共39站
青年路小区
青年路口西
十里堡北里
八里庄南里
红领巾公园
延静里
金台路口东
水碓子
水碓路口西
东大桥东站
东大桥
东大桥路口北
朝阳医院
工人体育场
幸福三村
春秀路
东直门
东直门内
东内小街
北新桥路口北
国子监
雍和宫
地坛南门
地坛东门
地铁和平里北街站
和平里西街
青年沟
青年沟西口
小黄庄
外馆斜街
安华西里
安华桥南
安华桥北
安贞西里
地铁北土城站
华严里
北辰西桥南
北辰西桥北
国家体育馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7