首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 南沟泥河
南沟泥河
途经路线[14条]
143路
145路
319路
379路
425路
450路
466路
484路
510路
518路
607路
695路
81路
夜14路
北京143路公交车路线
国家体育馆-北京西站
共23站
国家体育馆
国家会议中心
中科院地理所
南沟泥河
北沙滩桥东
北沙滩桥南
安翔桥南
祁家豁子
马甸桥北
德外关厢北
德外关厢
德胜门外
冰窖口胡同西口
积水潭桥南
新街口北
平安里路口南
西四路口北
缸瓦市
西单商场
西单路口南
宣武门内
长椿街路口西
北京西站
北京145路公交车路线
国家体育馆-北京北站
共21站
国家体育馆
国家会议中心
中科院地理所
南沟泥河
北沙滩桥东
二里庄北口
中国农业大学东校区
学院路北口
成府路口南
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村南
海淀黄庄北
人民大学
中国农业科学院
中国农业科学院南门
皂君庙西站
皂君庙
明光桥南
北京北站
北京319路公交车路线
南七家-大运村公交场站
共39站
南七家
路新沥青厂
燕丹路口
天通北苑
白坊
天通北苑三区南门
天通北苑三区南
天通北苑二区南
天通北苑一区东门
天通北苑一区北门
地铁天通苑站
天通苑太平庄
地铁天通苑南站
天通西苑南
东小口
地铁立水桥站
立水桥北站
地铁立水桥南站
大羊坊
大羊坊南站
北苑
辛店村
北苑路大屯北站
地铁大屯路东站
大屯东
豹房
洼里南口
中科院地理所
南沟泥河
北沙滩桥东
南沙滩
志新路东口
志新北里
志新桥北
志新桥西
学院桥东
北京城市学院
大运村路北口
大运村公交场站
北京379路公交车路线
左家庄-育新小区
共37站
左家庄
三元桥西站
静安庄
西坝河
太阳宫桥
和平东桥北
中日医院
对外经贸大学
惠新东桥南
惠新东桥西
安慧桥东
安慧桥北
炎黄艺术馆
大屯南
豹房
豹房西
洼里南口
中科院地理所
南沟泥河
奥运村西
林萃路口北
澳林春天小区
倚林佳园东门
京师园
地铁林萃桥站
龙岗路东口
宝盛里小区
宝盛西里
怡清园小区
地铁永泰庄站
后屯南路
地铁西小口站
后屯路
育新小区东门
后屯路北口
地铁育新站
育新小区
北京425路公交车路线
南坞-小营公交场站
共31站
南坞
蓝靛厂中路
远大路东口
长春桥东
长春桥路
三义庙
四通桥西
四通桥东
红民村
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥东
北太平桥西
北太平桥北
牡丹园
牡丹园北
志新桥南
志新桥北
志新北里
二里庄南口
二里庄
北沙滩桥西
北沙滩桥东
南沟泥河
豹房
大屯东
北苑路大屯
小营北路
紫薇天悦小区
小营公交场站
北京450路公交车路线
田村半壁店东-来广营北
共48站
田村半壁店东
五孔桥
定慧北桥
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥东
车道沟桥西
车道沟桥东
北洼路
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
万泉庄
人民大学西门
北京市地震局
海淀桥东
中关村北
中关园
蓝旗营
清华园
西王庄小区
北京林业大学
六道口
中国农业大学东校区
二里庄北口
北沙滩桥西
北沙滩桥东
南沟泥河
中科院地理所
洼里南口
豹房
大屯南
炎黄艺术馆
安慧北里
小营西路
小营东路
世纪村
育慧东路
湖光中街西口
南湖西园
世安家园
望湖公园
望京北路西口
利泽西园
广顺桥南
来广营路口西
来广营北
北京466路公交车路线
地铁北苑站-中关村南
共30站
地铁北苑站
北苑家园
北苑家园西站
大羊坊东站
大羊坊
地铁北苑路北站
辛店村
北苑路大屯北站
大屯北路东口
中灿苑小区南门
慧忠北里社区
大屯北路
洼里南口
中科院地理所
南沟泥河
奥运村西
林萃路口西
科荟桥东
科荟桥西
林大北路东口
柏儒苑
前八家
双清路南口
西王庄小区
东升园
保福寺桥北
保福寺桥南
中关村南路东口
中关村南路
中关村南
北京484路公交车路线
北苑家园-北医三院
共23站
北苑家园
北苑家园西站
大羊坊东站
大羊坊
地铁北苑路北站
辛店村
北苑路大屯北站
地铁大屯路东站
大屯东
豹房
豹房西
洼里南口
中科院地理所
南沟泥河
北沙滩桥东
二里庄
二里庄南口
北京科技大学北门
成府路口南
学院桥东
花园路北口
塔院
北医三院
北京510路公交车路线
双泉堡东-杏坛路
共26站
双泉堡东
双泉堡
花虎沟南
融域嘉园
京师园北门
倚林佳园东门
澳林春天小区
林萃路口北
奥运村西
南沟泥河
国家会议中心
国家体育馆
北辰西桥北
北辰西桥南
华严里
健德门东
健德门西
牡丹园东
牡丹园
北太平桥北
北太平桥南
铁狮子坟
北京师范大学
北京师范大学南门
杏坛路南口
杏坛路
北京518路公交车路线
慧忠里-西山林语公交场站
共28站
慧忠里
大屯南
豹房
南沟泥河
北沙滩桥东
双泉堡
花虎沟
清河南镇
清河
清河小营桥西
清河大楼
上地桥东
上地三街东口
上地三街西口
马连洼北路东口
菊园东站
菊园
马连洼
马连洼西站
百旺家苑
百望山森林公园
西北旺
回民公墓
亮甲店
亮甲店西站
屯佃大桥
冷泉村北
西山林语公交场站
北京607路公交车路线
宏福苑小区西-和平东桥
共43站
宏福苑小区西
宏福苑小区
宏福苑小区东
宏福苑小区南
平西王府
平西王府西
霍营北口
霍营
上坡佳园西门
华龙苑中里
华龙苑南里北门
地铁霍营站东
地铁霍营站
新康园北区北门
文华路南口
黄土店
地铁育新站
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
西三旗桥南
四拨子
清河小营桥南
清河
清河南镇
上清桥南
花虎沟
双泉堡
双泉堡南
北沙滩桥东
南沟泥河
中科院地理所
国家会议中心
国家体育馆
北辰西桥北
民族园路
中华民族园
安贞西里
安华桥北
安贞桥西
安贞桥东
和平西桥
和平东桥
北京695路公交车路线
时代庄园北站-动物园枢纽站
共35站
时代庄园北站
时代庄园东站
时代庄园
北苑家园
北苑家园西站
大羊坊东站
大羊坊
大羊坊南站
北苑
辛店村
北苑路大屯北站
地铁大屯路东站
大屯东
豹房
洼里南口
中科院地理所
南沟泥河
北沙滩桥东
南沙滩
安翔桥南
祁家豁子
马甸桥北
马甸桥西
北太平桥西
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
红民村
四通桥东
中国农业科学院
魏公村
中央民族大学
国家图书馆
白石桥东
动物园枢纽站
北京81路公交车路线
北土城公交场站-清河小营东路东口
共22站
北土城公交场站
地铁北土城站
华严里
北辰西桥南
北辰西桥北
国家体育馆
科学园南里
南沟泥河
奥运村西
林萃路口北
澳林春天小区
倚林佳园东门
京师园
地铁林萃桥站
龙岗路东口
宝盛路口北
宝盛北里
怡清园小区
地铁永泰庄站
永泰庄北路
前屯路
清河小营东路东口
北京夜14路公交车路线
北京西站-国家体育馆
共35站
北京西站
小马厂
白云桥西
白云观
白云路
三里河东路南口
月坛南街北站
月坛北街北站
展览路口北
百万庄东口
二里沟东口
北京展览馆
西直门外
地铁西直门站
北下关
北京交通大学
大柳树南站
大柳树北站
皂君庙
皂君庙东站
明光村西站
明光村
明光桥北
蓟门桥
蓟门桥北
学知桥北
北京航空航天大学
成府路口南
学院路北口
中国农业大学东校区
二里庄北口
北沙滩桥东
南沟泥河
国家会议中心
国家体育馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7