首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 西三旗桥东
西三旗桥东
途经路线[12条]
315路
355路
371路
393路
398路
432路
606路
607路
614路
617路
693路
专139路
北京315路公交车路线
大钟寺-新都东站
共13站
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
北太平桥西
马甸桥北
祁家豁子
西三旗桥南
西三旗桥东
邮政研究院
地铁育新站
新都
枫丹丽舍小区南
新都东站
北京355路公交车路线
育新小区-三义庙
共22站
育新小区
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
清河小营桥南
清河
学清路北口
马家沟
学知园
石板房
静淑苑
六道口
北京林业大学
西王庄小区
清华园
蓝旗营
中关园
中关村南
海淀黄庄北
人民大学
四通桥西
三义庙
北京371路公交车路线
霍营公交场站-龙域北街东口
共19站
霍营公交场站
地铁霍营站
新康园北区北门
文华路南口
黄土店
地铁育新站
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
西三旗桥北
回龙观桥北
回龙观桥南
西二旗北路
龙域西一路南口
回龙观村西区
金域华府西门
龙域北街
融泽嘉园南区北门
龙域北街东口
北京393路公交车路线
育新小区-西苑
共21站
育新小区
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
西三旗桥西
安宁里
安宁里南站
安宁庄东路南口
清河大楼
上地桥东
上地三街东口
上地西里
上地南口
树村东口
树村
厢黄旗
农大南路西口
肖家河
小清河
骚子营
西苑
北京398路公交车路线
育新小区-五道口公交场站
共15站
育新小区
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
清河小营桥南
清河
马家沟
学知园
石板房
静淑苑
学院路北口
中国地质大学
北京语言大学
地铁五道口站
五道口公交场站
北京432路公交车路线
天通北苑-西苑
共44站
天通北苑
天通东苑三区北站
天通东苑三区
天通东苑二区北门
天通东苑一区
天通苑塔楼
天通北苑三区南
天通北苑二区南
天通北苑一区东门
天通北苑一区北门
地铁天通苑站
天通苑太平庄
地铁天通苑南站
天通西苑南
东小口路口西
中滩
贺村
森林大第
建材城东里
硅谷小区
建材城东路西口
枫丹丽舍小区南
新都
地铁育新站
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
西三旗桥西
安宁里
安宁里南站
安宁庄东路南口
清河大楼
上地桥东
上地三街东口
上地西里
上地南口
正白旗
北京体育大学
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
圆明园南门
颐和园路东口
西苑
北京606路公交车路线
地铁霍营站南-大钟寺
共30站
地铁霍营站南
枫丹丽舍小区西
新都
地铁育新站
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
西三旗桥南
四拨子
清河小营桥南
清河
清河南镇
学清路北口
马家沟
学知园
石板房
静淑苑
学院路北口
成府路口南
北京航空航天大学
北医三院
塔院
牡丹园北
牡丹园
北太平桥北
北太平桥西
蓟门桥东
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
北京607路公交车路线
宏福苑小区西-和平东桥
共43站
宏福苑小区西
宏福苑小区
宏福苑小区东
宏福苑小区南
平西王府
平西王府西
霍营北口
霍营
上坡佳园西门
华龙苑中里
华龙苑南里北门
地铁霍营站东
地铁霍营站
新康园北区北门
文华路南口
黄土店
地铁育新站
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
西三旗桥南
四拨子
清河小营桥南
清河
清河南镇
上清桥南
花虎沟
双泉堡
双泉堡南
北沙滩桥东
南沟泥河
中科院地理所
国家会议中心
国家体育馆
北辰西桥北
民族园路
中华民族园
安贞西里
安华桥北
安贞桥西
安贞桥东
和平西桥
和平东桥
北京614路公交车路线
单村-万柳中路北口
共38站
单村
建材城东里
硅谷小区
建材城东路西口
枫丹丽舍小区南
新都
地铁育新站
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
西三旗桥南
四拨子
清河小营桥西
清河大楼
上地桥东
上地桥西
上地佳园
上地南路
上地南口
北京体育大学
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
清华大学西门
中关园北站
中关园
中关村北
中关村南
海淀黄庄北
人民大学
四通桥西
三义庙
长春桥路
万柳东路南口
万柳东路
万泉庄路
万柳中路
万柳中路北口
北京617路公交车路线
地铁生命科学园站西-来广营北
共37站
地铁生命科学园站西
地铁生命科学园站
朱辛庄
二拨子
北郊农场桥
京昌路回龙观
回龙观桥南
西三旗桥北
西三旗桥东
邮政研究院
育新小区北口
地铁育新站
新都
枫丹丽舍小区南
建材城东路西口
硅谷小区
建材城东里
森林大第
贺村
中滩
东小口
地铁立水桥站
立水桥北站
地铁立水桥南站
大羊坊
北苑
辛店村
辛店路西口
新新家园西站
新新家园
北湖渠
东湖
利泽西街东口
利泽中街西口
广顺桥南
来广营路口西
来广营北
北京693路公交车路线
育新小区-阜永路口西
共40站
育新小区
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
西三旗桥南
清河小营桥南
清河
学清路北口
马家沟
学知园
石板房
静淑苑
学院路北口
成府路口南
北京航空航天大学
学知桥南
蓟门桥北
蓟门桥南
明光桥南
文慧桥南
索家坟
西直门南
车公庄西
三塔寺
二里沟东口
郝家湾
二里沟西口
四道口东
外文印刷厂
老虎庙
花园桥东
花园桥南
航天桥北
航天桥西
西钓鱼台
定慧寺东
定慧桥北
定慧桥北
定慧桥西
阜永路口西
北京专139路公交车路线
清河火车站-新都东站
共16站
清河火车站
清河火车站西广场
上地四街东口
上地桥东
安宁庄西路
当代城市家园
安宁庄路
安宁庄东路北口
西三旗桥西
西三旗桥东
邮政研究院
育新小区北口
地铁育新站
新都
枫丹丽舍小区南
新都东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7