首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 金蝉西路南口
金蝉西路南口
途经路线[4条]
41路
8路
夜34路
专166路
北京41路公交车路线
金蝉西路南口-东单路口南
共22站
金蝉西路南口
金蝉西路
紫南家园
紫南家园北站
南楼梓庄
窑洼湖桥东
平乐园小区
平乐园
南磨房
劲松桥东
劲松中街
光明桥东
光明楼
北京体育馆
北京体育馆西
法华寺
磁器口北
崇文门西
台基厂路口东
正义路南口
王府井
东单路口南
北京8路公交车路线
金蝉西路南口-前门
共29站
金蝉西路南口
金蝉南路西口
厚金路
金蝉北里
垡头桥西
北京工业大学南门
松榆东里南门
松榆里
武圣路
武圣东里
农光东里
劲松桥东
劲松中街
光明桥东
龙潭湖
龙潭路
北京体育馆东
幸福大街
幸福大街北口
培新街
安化楼
白桥大街
铁辘轳把
小市口
羊市口
崇文门西
正义路
前门东
前门
北京夜34路公交车路线
金蝉西路南口-慧忠里
共42站
金蝉西路南口
金蝉西路
紫南家园
世纪东方嘉园
工大桥
窑洼湖桥北
大郊亭桥南
百子湾桥南
四惠桥
八王坟东
八王坟北
光华路东口
针织路口西
光华桥北
呼家楼北
白家庄
长虹桥西
三里屯
工人体育场
工人体育馆
东四十条桥东
东四十条桥西
东四十条
张自忠路
宽街路口东
北兵马司
交道口南
方家胡同
安定门内
地坛西门
地坛体育馆
蒋宅口
安外甘水桥
安贞桥北
安贞里
五路居
奥体东门
安慧桥北
慧忠路西口
北辰东路
慧忠北路西口
慧忠里
北京专166路公交车路线
金蝉西路南口-垡头北站
共12站
金蝉西路南口
金蝉西路
金蝉北路西口
厚金路
厚金路南口
南杨庄路北口
武基街
翠城盛园南
翠城盛园
翠成馨园北
垡头
垡头北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7