首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 煤市街南口
煤市街南口
途经路线[4条]
48路
5路
66路
夜18路
北京48路公交车路线
城南嘉园北-前门
共20站
城南嘉园北
嘉园三里
嘉园三里北
嘉园二里西门
嘉园一里
翠林小区
右安门外
右安门
右安门内
南樱桃园路口北
牛街南口
牛街礼拜寺
牛街
菜市口西
果子巷
虎坊桥路口西
虎坊桥路口东
板章路
大栅栏
前门
北京5路公交车路线
菜户营桥-北土城公交场站
共39站
菜户营桥
菜户营桥东
大观园西
白纸坊桥南
白纸坊桥北
椿树馆街
广安门南
广安门内
牛街路口西
菜市口西
果子巷
虎坊桥路口东
板章路
大栅栏
前门
天安门广场东
天安门西
南长街
西华门
北海南站
西板桥
景山后街
地安门内
鼓楼
铸钟厂
德内甘水桥
果子市
德胜门南站
德胜门
德胜门外
德外关厢
马甸桥南
马甸桥东
安华桥西
安华桥西
裕民中路南口
裕民中路
地铁北土城站
北土城公交场站
北京66路公交车路线
城南嘉园北-前门
共19站
城南嘉园北
嘉园三里
嘉园三里北
嘉园二里西门
嘉园一里
马家堡小区
角门北路
角门北路东口
马家堡东口
洋桥北
四路通
陶然桥北
太平街
虎坊路
虎坊桥路口南
琉璃厂
和平门东
北京供电局
前门
北京夜18路公交车路线
左家庄-城南嘉园北
共45站
左家庄
三元桥西站
静安庄
西坝河
和平东桥南
和平里东街
和平里路口西
和平里北街
兴化路南口
蒋宅口东
地坛体育馆
地坛西门
安定门内
方家胡同
交道口南
北兵马司
宽街路口南
大佛寺
美术馆北
灯市西口
灯市东口
米市大街
校尉胡同
王府井路口北
台基厂路口西
正义路
前门东
前门
大栅栏
煤市街南口
板章路
虎坊桥路口东
虎坊桥路口西
果子巷
南横街路口北
自新路口北
开阳桥北
开阳桥南
万芳桥北
万芳桥南
嘉园二里东门
嘉园二里南门
嘉园三里北
嘉园三里
城南嘉园北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7