首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 煤市街南口
煤市街南口
途经路线[4条]
48路
5路
66路
夜18路
北京夜18路公交车路线
左家庄-城南嘉园北
共45站
左家庄
三元桥西站
静安庄
西坝河
和平东桥南
和平里东街
和平里路口西
和平里北街
兴化路南口
蒋宅口东
地坛体育馆
地坛西门
安定门内
方家胡同
交道口南
北兵马司
宽街路口南
大佛寺
美术馆北
灯市西口
灯市东口
米市大街
校尉胡同
王府井路口北
台基厂路口西
正义路
前门东
前门
大栅栏
煤市街南口
板章路
虎坊桥路口东
虎坊桥路口西
果子巷
南横街路口北
自新路口北
开阳桥北
开阳桥南
万芳桥北
万芳桥南
嘉园二里东门
嘉园二里南门
嘉园三里北
嘉园三里
城南嘉园北
北京夜18路公交车路线
城南嘉园北-左家庄
共45站
城南嘉园北
嘉园三里
嘉园三里北
嘉园二里南门
嘉园二里东门
万芳桥南
万芳桥北
开阳桥南
开阳桥北
自新路口北
南横街路口北
果子巷
虎坊桥路口西
虎坊桥路口东
万明路
板章路
大栅栏
前门
前门东
正义路
台基厂路口西
王府井路口北
校尉胡同
米市大街
灯市东口
灯市西口
美术馆北
大佛寺
宽街路口南
北兵马司
交道口南
方家胡同
安定门内
地坛西门
地坛体育馆
蒋宅口东
兴化路南口
和平里北街
和平里路口北
和平里东街
和平东桥南
西坝河
静安庄东
三元桥西站
左家庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7