首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 海淀大街西口
海淀大街西口
途经路线[10条]
0036[温泉-中关村]
0051[金顶街-中关村]
0083[管庄-中关村]
0448[温泉-五道口]
0479[北七家-中关村]
0490[回龙观-中关村]
快速直达专线126
快速直达专线127
快速直达专线139
快速直达专线37
北京0036[温泉-中关村]公交车路线
凯盛家园小区-海淀大街西口
共11站
凯盛家园小区
显龙山路东口
白家疃
温泉人家
杨家庄
太舟坞
西山林语公交场站
中关村南
海淀黄庄北
海淀中街北站
海淀大街西口
北京0051[金顶街-中关村]公交车路线
首钢小区-海淀大街西口
共11站
首钢小区
赵山小区
金顶街北口
金顶街三区
杨庄
杨庄东
晋元桥西
中关村南
海淀黄庄北
海淀中街北站
海淀大街西口
北京0083[管庄-中关村]公交车路线
小寺-海淀大街西口
共6站
小寺
杨闸路口西
人民大学
海淀黄庄西
海淀中街北站
海淀大街西口
北京0448[温泉-五道口]公交车路线
万科翡翠云图-五道口
共15站
万科翡翠云图
水岸家园南
画眉庭院小区
西山著小区
中关村西
善缘街北口
海淀中街北口
海淀中街北站
海淀中街
海淀黄庄东
白塔庵北
保福寺桥南
保福寺桥北
东升园
五道口
北京0479[北七家-中关村]公交车路线
冠雅苑-中关村西
共21站
冠雅苑
北七家西口
望都家园
北七家
北京洋房小区
翡翠公园
名流花园菊苑
名流花园兰苑
名佳花园四区
名佳花园
北京航空航天大学
学知桥西
知春路
白塔庵东
知春里
海淀黄庄北
丹棱街
北京市地震局
海淀大街西口
海淀中街北口
中关村西
北京0490[回龙观-中关村]公交车路线
霍营东路北口-海淀桥东
共17站
霍营东路北口
天鑫家园
华龙苑北里北门
地铁回龙观东大街站
天龙苑小区
体育公园北门
育知东路路口西
龙华园东
北郊农场桥东
北郊农场桥
保福寺桥西
中关村一街
中关村南
海淀黄庄北
海淀中街北站
海淀大街西口
海淀桥东
北京快速直达专线126公交车路线
善缘小区-海淀大街西口
共14站
善缘小区
东沙屯南
松兰堡
松兰堡西站
地铁沙河站
丰善
路庄
学院桥东
保福寺桥西
中关村一街
中关村南
海淀黄庄北
海淀中街北站
海淀大街西口
北京快速直达专线127公交车路线
北街家园八区北-海淀大街西口
共12站
北街家园八区北
高教园北三街
北街家园二区东门
北街家园一区
学院桥东
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村南
海淀黄庄北
海淀中街北站
海淀大街西口
北京快速直达专线139公交车路线
紫金路南站-中关村南
共17站
紫金路南站
紫金路
小园村
石门营
石龙工业区
冯村
永定中学
葡萄嘴路口南
葡东小区
滨河西区
侯庄子
人民大学
海淀黄庄西
海淀中街北站
海淀大街西口
中关村西
中关村南
北京快速直达专线37公交车路线
昌平东关-海淀大街西口
共14站
昌平东关
亢山广场
松园小区西门
昌平一中
昌平鼓楼东街
昌平鼓楼西街
建明里小区
昌平西关环岛东
保福寺桥西
中关村一街
中关村南
海淀黄庄北
海淀中街北站
海淀大街西口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7