首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 月坛北街北站
月坛北街北站
途经路线[9条]
0319[甘家口-国贸]
10路
129路
15路
26路
65路
80路
94路
夜14路
北京0319[甘家口-国贸]公交车路线
百万庄西口-针织路口南
共8站
百万庄西口
百万庄东口
展览路口北
月坛北街北站
月坛南街北站
三里河东路南口
工会大楼
针织路口南
北京10路公交车路线
航天桥东-南菜园
共21站
航天桥东
马神庙
白堆子口东
甘家口东
阜外西口
月坛北街北站
月坛南街北站
月坛南街南站
三里河东路南口
南礼士路
复兴门内
新文化街西口
长椿街路口北
槐柏树街东口
宣武医院
牛街
牛街礼拜寺
牛街南口
南樱桃园路口北
白纸坊路口西
南菜园
北京129路公交车路线
北京西站-西苑
共33站
北京西站
白云桥西
白云观
白云路
三里河东路南口
月坛南街北站
月坛北街北站
展览路口北
百万庄东口
二里沟东口
北京展览馆
动物园
白石桥东
国家图书馆
中央民族大学
大慧寺路西口
大慧寺路东口
大柳树北站
皂君东里
联想桥南
白塔庵南
白塔庵
白塔庵北
保福寺桥南
保福寺桥北
东升园
清华园
蓝旗营
中关园北站
清华大学西门
圆明园南门
颐和园路东口
西苑
北京15路公交车路线
动物园枢纽站-天桥商场
共22站
动物园枢纽站
北京展览馆
二里沟东口
百万庄东口
展览路口北
月坛北街北站
月坛北街
月坛公园
北京儿童医院西门
南礼士路南口
复兴门内
民族文化宫
西单路口南
宣武门东
和平门外
琉璃厂南
虎坊桥路口南
永安路
友谊医院西
友谊医院
南纬路
天桥商场
北京26路公交车路线
二里庄-天宁寺桥东
共35站
二里庄
二里庄北口
中国农业大学东校区
学院路北口
成府路口南
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村西
北京市地震局
人民大学西门
万泉庄
三义庙
四通桥西
四通桥南
中国农业科学院
魏公村
大慧寺
大柳树南站
北京交通大学
北下关
地铁西直门站
西直门外
北京展览馆
二里沟东口
百万庄东口
展览路口北
月坛北街北站
月坛南街北站
三里河东路南口
白云路
白云观
天宁寺桥西
天宁寺桥北
天宁寺桥东
北京65路公交车路线
北京西站-动物园枢纽站
共15站
北京西站
北蜂窝路南口
北蜂窝路
会城门
木樨地西
木樨地北
西城三里河
三里河东口
月坛南街北站
月坛北街北站
展览路口北
百万庄东口
二里沟东口
北京展览馆
动物园枢纽站
北京80路公交车路线
小红庙-新街口豁口
共17站
小红庙
广外甘石桥南
达官营
手帕口北街
白云观
白云路
三里河东路南口
月坛南街北站
月坛北街北站
展览路
阜成门外
阜成门
阜成门北
车公庄南
车公庄北
玉桃园
新街口豁口
北京94路公交车路线
公主坟东-塔院小区南门
共22站
公主坟东
军事博物馆
木樨地西
木樨地北
月坛北街北站
展览路口北
百万庄东口
二里沟东口
大柳树南站
大柳树北站
皂君东里
联想桥南
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥
蓟门桥北
学知桥北
花园北路西口
北医三院
塔院
塔院小区南门
北京夜14路公交车路线
北京西站-国家体育馆
共35站
北京西站
小马厂
白云桥西
白云观
白云路
三里河东路南口
月坛南街北站
月坛北街北站
展览路口北
百万庄东口
二里沟东口
北京展览馆
西直门外
地铁西直门站
北下关
北京交通大学
大柳树南站
大柳树北站
皂君庙
皂君庙东站
明光村西站
明光村
明光桥北
蓟门桥
蓟门桥北
学知桥北
北京航空航天大学
成府路口南
学院路北口
中国农业大学东校区
二里庄北口
北沙滩桥东
南沟泥河
国家会议中心
国家体育馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7