首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 曹村
曹村
途经路线[4条]
926路
兴19路
兴49快
兴49路
北京926路公交车路线
采育公交场站-地铁旧宫站
共45站
采育公交场站
采育南口
波尔多小区
育星苑小区
福源路口
采育东街
采育中街
采育
西一村
朱庄
永和庄
公和庄
西杭子
马凤岗
鲍新庄北口
东店
青云店东站
青云店
青云店西站
花园新区
青云市场
青云店敬老院
垡上
曹村
南大红门
大兴南宫村
北普陀影视城
笃庆堂
同心庄
三槐堂
地铁瀛海站
瀛海庄
忠兴庄
地铁德茂站
德茂庄
广德大街
大有路
康福园小区
万源南路东口
清和园
吉庆庄
旧宫西口
旧宫
旧宫东口
地铁旧宫站
北京兴19路公交车路线
三合南里-牛坊
共49站
三合南里
怡兴园
大兴区医院
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
兴政街东口
大兴桥东
海子角北口
黄桂路北口
刘村
孙村
磁各庄桥
三间房桥
东赵村
东赵村加油站
通黄路
北野场桥洞
南大红门
曹村
垡上
西大屯
中大屯
东大屯
劳保厂
老观里
东辛屯
大回城西站
小回城西站
小回城东口
沙堆营西站
沙堆营
沙堆营中心街
解洲营
赵县营
留民营
郑二营
白庙
沁水营南口
长子营市场
长子营车站
长子营镇政府
长子营医院
长子营环岛
安场
正耀路
北泗小学
北辛庄
李家务
牛坊
北京兴49快公交车路线
小马坊场站-地铁荣昌东街站
共28站
小马坊场站
仁和医院南院区
礼贤西口
礼贤大街
礼贤东口
于家场
河北头
西白塔西口
西白塔北口
安定灯岗
驴房村
郑福庄
后安定
东孙村
青云店南口
青云店西口
青云店镇政府
垡上
曹村
南大红门
南宫
笃庆堂北口
四海小学
博兴七路南口
鹿海园
青年公寓
同仁医院
地铁荣昌东街站
北京兴49路公交车路线
小马坊场站-地铁荣昌东街站
共28站
小马坊场站
仁和医院南院区
礼贤西口
礼贤大街
礼贤东口
于家场
河北头
西白塔西口
西白塔北口
安定灯岗
驴房村
郑福庄
后安定
东孙村
青云店南口
青云店西口
青云店镇政府
垡上
曹村
南大红门
南宫
笃庆堂北口
四海小学
博兴七路南口
鹿海园
青年公寓
同仁医院
地铁荣昌东街站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7