首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 大兴桥南
大兴桥南
途经路线[12条]
849路(跨省)
937路
943路(跨省)
X102路
X104路
通勤班车(清源西里北站—燕山向阳)
兴23路
兴24路
兴27路
兴28路
兴30路
兴54路
北京849路(跨省)公交车路线
固安西站-永定门汽车站
共31站
固安西站
柏村路口
新中街西口
惠文街西口
新源街西口
育才路
新源街路口
固安
刘园市场
东庄子村南
固安工业园区
河沿
东胡林
榆昌路东口
榆垡路东口
榆垡南站
榆垡
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口北
团河路西口
清源路东口
滨河东里
康庄路东口
高米店
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥北
沙子口
永定门汽车站
北京937路公交车路线
西胡林-西红门公交场站
共47站
西胡林
榆垡开发区
榆垡开发区北口
空港新苑南
榆垡文化广场
榆垡文化广场东
榆垡路东口
榆垡南站
榆垡
新桥
大辛庄道口
黄垡
黄垡北站
黑垡
薛营
庞各庄南站
瓜乡桥
庞各庄民生村
庞各庄
中堡
中堡北站
天堂公墓西
兆丰桥
天堂河
天宫院
韩园子
大庄
兴良路东口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口
三中巷
利民巷
富强路
仁和医院
大兴中医院
清源西里北站
滨河西里
兴华园
大兴小营
洪村
地铁高米店南站
青岛嘉园
地铁高米店北站
兴华桥南
地铁西红门站
西红门公交场站
北京943路(跨省)公交车路线
霸州公交场站-永定门汽车站
共59站
霸州公交场站
富民路口南
长江道
泰山路
堤角村
南燕家务村
大何各庄
裕华西道东口
霸州一中
永宁道
霸州田各庄
霸州金各庄
圈子村
南孟
西粉营
北落店
华御
王龙村
牛驼
田马坊
郭翟村
小沙垡村
沙垡
枫林庄园
北义厚
柳泉
金海汽车城
固安市民活动中心
固安工业园南区
绿宸万华城
天顺家园
工兴路口
浩庭花园
新源街路口
惠文街东口
固安
刘园市场
东庄子村南
固安工业园区
河沿
东胡林
榆昌路东口
榆垡路东口
榆垡南站
榆垡
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口北
团河路西口
清源路东口
滨河东里
康庄路东口
高米店
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥北
沙子口
永定门汽车站
北京X102路公交车路线
西胡林-丽园路公交场站
共57站
西胡林
榆垡开发区东站
榆垡文化广场东
榆垡文化广场
求贤村
求贤村北
大练庄
大练庄北
翁麻路口
邓家屯
履磕村南
履东路口
履磕村
大兴郭家场
常各庄
福上村南
福上村
大兴定福庄南站
大兴定福庄
梁家务
张公垡
东南次
薛营南站
薛营
庞各庄南站
瓜乡桥
庞各庄民生村
庞各庄
中堡
中堡北站
天堂公墓西
兆丰桥
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
韩园子北
大庄
兴良路东口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口
三中巷
利民巷
富强路
仁和医院
大兴中医院
清源西里北站
滨河西里
兴华园
大兴小营
洪村
康和园小区南
北京八中大兴分校
骏城小区南
兴泰街路口东
兴康家园北门
丽园路公交场站
北京X104路公交车路线
礼贤家园-丽园路公交场站
共47站
礼贤家园
礼贤民族中学
礼贤镇中心卫生院
小马坊村南站
小马坊村
伍各庄村西
东段家务
大兴王庄东口
龙头村
东沙窝村路口
西沙窝村北
大兴半壁店村
大兴半壁店北站
大兴半壁店西站
东大路口
岳家务村
大兴陈各庄路口
三顺庄
东枣林村
兴隆庄村西
前大营新村
西庄开发区东
西庄开发区
丰顺街南口
狼各庄道口
狼各庄北站
天河北路
韩园子
大庄
兴良路东口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口
三中巷
利民巷
富强路
仁和医院
大兴中医院
清源西里北站
滨河西里
枣园东里
地铁枣园站
枣园东巷南口
丽园小区北站
康庄东巷路口
兴康家园南门
丽园路公交场站
北京通勤班车(清源西里北站—燕山向阳)公交车路线
清源西里北站-燕山向阳
共39站
清源西里北站
仁和医院
富强路
三中巷
黄村东大街东口
兴政街东口
大兴桥南
兴良路东口
盛源桥北
天水大街北口
念坛
罗奇营西
新立村
马村
六合庄路南口
葫芦垡
燕保阜盛家园南门
梨村路口
于管营
地铁良乡大学城站
北京理工大学
良乡伟业嘉园
良乡东关
良乡大角
地铁良乡南关站
苏庄西街南口
炒米店路口
阎村
紫草坞路口
大董村
大窦桥北
房山焦庄村
房山桥梁厂
燕化动力厂
燕化聚酯厂
燕山北庄
燕山换乘中心
燕化设计院
燕山向阳
北京兴23路公交车路线
清源西里南门-祁各庄东口
共52站
清源西里南门
黄村镇政府
清源路东口
团河路西口
黄村东大街东口南
兴政街东口
大兴桥南
矿林庄
兴良路东口
大庄
天河西路
地铁生物医药基地
天宫院小区
地铁天宫院站
地铁天宫院南站
兆丰桥
狼各庄西口
西庄北口
狼各庄东口
西庄开发区
西枣林
陈各庄西口
陈各庄
三顺庄南口
大兴陈各庄路口
岳家务村
东大路口
大狼垡西口
大狼垡
西沙窝大桥
东沙窝村路口
龙头村
佟家务南口
佟家务
马各庄
前辛房
西白塔西口
西白塔南口
河北头
礼贤家园路口
礼贤家园
礼贤民族中学
王化庄
柏树庄
荆家务东
荆家务村委会
荆家务西
大兴李各庄东
大兴李各庄
大兴李各庄西
自贸区创新服务中心
祁各庄东口
北京兴24路公交车路线
清源西里南门-小刘各庄
共40站
清源西里南门
黄村镇政府
清源路东口
团河路西口
黄村东大街东口南
兴政街东口
大兴桥南
矿林庄
兴良路东口
大庄
韩园子
天河北路
狼各庄北
狼各庄道口
狼各庄
狼各庄南口
西庄开发区
东枣林
大兴陈各庄路口
岳家务
东大路口
大狼垡西口
大狼垡
西沙窝大桥
东沙窝村路口
龙头村
大兴王庄东口
伍各庄村西口
小马坊村
小马坊村南站
仁和医院南院区
礼贤东门
内官庄
佃子
田家营
孙家营西口
孙家营
赵家营西口
赵家营
小刘各庄
北京兴27路公交车路线
清源西里南门-航兴路西
共37站
清源西里南门
黄村镇政府
清源路东口
团河路西口
黄村东大街东口南
兴政街东口
大兴桥南
矿林庄
兴良路东口
大庄
天河西路
地铁生物医药基地站
天宫院小区
地铁天宫院站
地铁天宫院南站
兆丰桥
狼各庄西口
西庄北口
狼各庄东口
西庄开发区
前大营新村
兴隆庄
北研垡
北田各庄
南田各庄
半壁店大桥
大兴半壁店村
西沙窝大桥
西沙窝车站
王家场
加禄垡
西白疃
东白疃
后杨各庄
前杨各庄
西里河
航兴路西
北京兴28路公交车路线
科技学院-辛安庄
共43站
科技学院
行政学院
北京印刷学院南门
黄村公园
化纤俱乐部
大兴影剧院
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
兴政街东口
大兴桥南
矿林庄
兴良路东口
大庄
天河西路
地铁生物医药基地站
天宫院小区
地铁天宫院站
地铁天宫院南站
兆丰桥
中堡
庞各庄桥
庞各庄民生村
瓜乡桥
薛营
梨花桥
黄垡北站
黄垡
大辛庄道口
新桥村
东翁各庄
榆垡
榆垡南站
榆垡路东口
太子务
太子务东站
张家务北口
张家务
西张华
南张华北口
南张华南口
王家屯
马家屯
辛安庄
北京兴30路公交车路线
清源西里南门-董各庄
共40站
清源西里南门
黄村镇政府
清源路东口
团河路西口
黄村东大街东口南
兴政街东口
大兴桥南
矿林庄
兴良路东口
大庄
韩园子北
地铁生物医药基地站
天宫院小区
地铁天宫院站
地铁天宫院南站
兆丰桥
中堡
庞各庄桥
庞各庄民生村
瓜乡桥
宋各庄路口
庆国寺小学
南里渠
东义堂
南义堂
北顿垡北口
建新药业
北顿垡南口
南园子
张新庄
南小营
西梨园
东梨园
东梨园南口
南顿垡南口
钥匙头
贺北
苑南
西郏河
董各庄
北京兴54路公交车路线
首开康乃馨-辛庄
共40站
首开康乃馨
圣合巷
科技学院
行政学院
北京印刷学院南门
化纤俱乐部
大兴影剧院
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
兴政街东口
大兴桥南
兴良路东口
大庄
天河西路
地铁生物医药基地站
天宫院小区
地铁天宫院站
地铁天宫院南站
兆丰桥
中堡
庞各庄桥
瓜乡桥
隆盛园
中瑞酒店管理学院
隆华大街南口
西南次村
张公垡北
张公垡
东黑垡
西黑垡
蒋家场
留士庄北
郭家场
履磕村
履磕村南
邓家屯
翁麻路口
大练庄
大练庄西
辛庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7