首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 前杨各庄
前杨各庄
途经路线[7条]
兴27快
兴27路
兴航城1快1
兴航城1快2
兴航城1路
兴航城1区1
兴航城1区2
北京兴27快公交车路线
地铁生物医药基地站-航兴路西
共26站
地铁生物医药基地站
天宫院小区
地铁天宫院站
地铁天宫院南站
兆丰桥
狼各庄西口
西庄北口
狼各庄东口
西庄开发区
前大营新村
兴隆庄
北研垡
北田各庄
南田各庄
半壁店大桥
大兴半壁店村
西沙窝大桥
西沙窝车站
王家场
加禄垡
西白疃
东白疃
后杨各庄
前杨各庄
西里河
航兴路西
北京兴27路公交车路线
清源西里南门-航兴路西
共37站
清源西里南门
黄村镇政府
清源路东口
团河路西口
黄村东大街东口南
兴政街东口
大兴桥南
矿林庄
兴良路东口
大庄
天河西路
地铁生物医药基地站
天宫院小区
地铁天宫院站
地铁天宫院南站
兆丰桥
狼各庄西口
西庄北口
狼各庄东口
西庄开发区
前大营新村
兴隆庄
北研垡
北田各庄
南田各庄
半壁店大桥
大兴半壁店村
西沙窝大桥
西沙窝车站
王家场
加禄垡
西白疃
东白疃
后杨各庄
前杨各庄
西里河
航兴路西
北京兴航城1快1公交车路线
康泰街-空港新苑
共40站
康泰街
新城嘉园C区
空港新苑
盛平街南口
榆垡文化广场
榆垡文化广场东
榆垡路东口
榆南路
榆垡站
航兴路西
天兴六街
南航基地
航站楼
天兴一街南
天兴一街北
航兴路东
倒班宿舍
教育科研基地
机场货运区
教育科研基地
倒班宿舍
航兴路东
天兴一街北
天兴一街南
南航基地
天兴六街
航兴路西
大兴机场2号门
西里河
前杨各庄
东颊河
西颊河
大辛庄
新桥村
榆垡站
榆垡路东口
榆垡文化广场东
榆垡文化广场
盛平街南口
空港新苑
北京兴航城1快2公交车路线
康泰街-空港新苑
共39站
康泰街
新城嘉园C区
空港新苑
盛平街南口
榆垡文化广场
榆垡文化广场东
榆垡路东口
榆南路
榆垡站
新桥
大辛庄
西郏河
东颊河
前杨各庄
航兴路西
天兴六街
南航基地
航站楼
天兴一街南
天兴一街北
航兴路东
倒班宿舍
教育科研基地
机场货运区
教育科研基地
倒班宿舍
航兴路东
天兴一街北
天兴一街南
南航基地
天兴六街
航兴路西
大兴机场2号门
榆垡站
榆垡路东口
榆垡文化广场东
榆垡文化广场
盛平街南口
空港新苑
北京兴航城1路公交车路线
康泰街-空港新苑
共45站
康泰街
新城嘉园C区
空港新苑
盛平街南口
榆垡文化广场
榆垡文化广场东
榆垡路东口
榆南路
榆垡站
新桥
大辛庄
西郏河
东颊河
前杨各庄
航兴路西
天兴六街
南航基地
航站楼
天兴一街南
天兴一街北
航兴路东
倒班宿舍
教育科研基地
机场货运区
教育科研基地
倒班宿舍
航兴路东
天兴一街北
天兴一街南
南航基地
天兴六街
航兴路西
大兴机场2号门
西里河
前杨各庄
东颊河
西颊河
大辛庄
新桥村
榆垡站
榆垡路东口
榆垡文化广场东
榆垡文化广场
盛平街南口
空港新苑
北京兴航城1区1公交车路线
榆垡文化广场东-空港新苑
共40站
榆垡文化广场东
榆垡路东口
榆南路
榆垡站
新桥
大辛庄
西郏河
东颊河
前杨各庄
航兴路西
天兴六街
南航基地
航站楼
天兴一街南
天兴一街北
航兴路东
倒班宿舍
教育科研基地
机场货运区
教育科研基地
倒班宿舍
航兴路东
天兴一街北
天兴一街南
南航基地
天兴六街
航兴路西
大兴机场2号门
西里河
前杨各庄
东颊河
西颊河
大辛庄
新桥村
榆垡站
榆垡路东口
榆垡文化广场东
榆垡文化广场
盛平街南口
空港新苑
北京兴航城1区2公交车路线
康泰街-空港新苑
共34站
康泰街
新城嘉园C区
空港新苑
盛平街南口
榆垡文化广场
榆垡文化广场东
榆垡路东口
榆南路
榆垡站
新桥
大辛庄
西郏河
东颊河
前杨各庄
航兴路西
天兴六街
南航基地
航站楼
南航基地
天兴六街
航兴路西
大兴机场2号门
西里河
前杨各庄
东颊河
西颊河
大辛庄
新桥村
榆垡站
榆垡路东口
榆垡文化广场东
榆垡文化广场
盛平街南口
空港新苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7