首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 北京八中大兴分校
北京八中大兴分校
途经路线[11条]
631路
X101路
X102路
X105路
通勤班车(凤河营—丽园路公交场站)
兴11路
兴37路
兴940路
兴940区
兴940支
兴环二线
北京631路公交车路线
黄村火车站-菜户营桥西
共33站
黄村火车站
黄村火车站东
兴丰街南口
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
枣园小区
丽园小区
枣园路口北
北京八中大兴分校
骏城小区
康盛园小区东
黄村兴盛街
香留园小区
香留园小区北
金惠园北门
青岛嘉园北门
地铁高米店北站
兴华桥南
西红门西站
欣和街南口
欣和街口
兴海公园
兴海学校
宏福路东口
西红门北站
玉泉营桥西
夏家胡同
丰益桥北
丽泽桥东
三路居
中国戏曲学院
菜户营桥西
北京X101路公交车路线
伙达营村-丽园路公交场站
共48站
伙达营村
安定镇东站
安定镇
庞安路东口
东芦各庄村
西芦各庄村
大兴马各庄路口
刘家场
半壁店森林公园
李家场
东沙窝村路口
西南研垡村西
前苑上村
穆园子
魏善庄
魏善庄开发区
西芦垡村
侯村南
侯村
西磁各庄
磁各庄桥南
磁各庄桥北
北磁各庄
红星集体农庄
振亚庄南口
团河行宫桥西
团河村南口
团桂路口
团河农场
沐新路北口
新居里
新安里
团河路西口
清源路东口
黄村镇政府
清源西里南门
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康和园小区南
北京八中大兴分校
骏城小区南
兴泰街路口东
兴康家园北门
枣园路西口
丽园路西口
丽园路公交场站
北京X102路公交车路线
西胡林-丽园路公交场站
共57站
西胡林
榆垡开发区东站
榆垡文化广场东
榆垡文化广场
求贤村
求贤村北
大练庄
大练庄北
翁麻路口
邓家屯
履磕村南
履东路口
履磕村
大兴郭家场
常各庄
福上村南
福上村
大兴定福庄南站
大兴定福庄
梁家务
张公垡
东南次
薛营南站
薛营
庞各庄南站
瓜乡桥
庞各庄民生村
庞各庄
中堡
中堡北站
天堂公墓西
兆丰桥
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
韩园子北
大庄
兴良路东口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口
三中巷
利民巷
富强路
仁和医院
大兴中医院
清源西里北站
滨河西里
兴华园
大兴小营
洪村
康和园小区南
北京八中大兴分校
骏城小区南
兴泰街路口东
兴康家园北门
丽园路公交场站
北京X105路公交车路线
采育公交场站-丽园路公交场站
共54站
采育公交场站
采育南口
波尔多小区
育星苑小区
福源路口
采育东街
采育中街
采育
西一村
朱庄
永和庄
公和庄
西杭子
马凤岗
鲍新庄北口
东店
青云店东站
青云店
青云店西站
大兴沙子营
高庄
伊庄
大兴王各庄
魏善庄村
魏善庄
魏善庄开发区
西芦垡村
桂郭路口南
侯村南
侯村
西磁各庄
磁各庄桥南
孙村桥
刘村
海子角北口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口
大兴影剧院
大兴区医院
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康和园小区南
北京八中大兴分校
骏城小区
康盛园小区东
康盛园小区北
金地仰山西区
枣园路西口
丽园路西口
丽园路公交场站
北京通勤班车(凤河营—丽园路公交场站)公交车路线
凤河营-丽园路公交场站
共58站
凤河营
延寿营
大兴杨堤村
辛庄营
沙窝营
采育南口
波尔多小区
育星苑小区
福源路口
采育东街
采育中街
采育
西一村
朱庄
永和庄
公和庄
西杭子
马凤岗
鲍新庄北口
东店
青云店东站
青云店
青云店西站
大兴沙子营
高庄
伊庄
大兴王各庄
魏善庄村
魏善庄
魏善庄开发区
西芦垡村
桂郭路口南
侯村南
侯村
西磁各庄
磁各庄桥南
孙村桥
刘村
海子角北口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口
大兴影剧院
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康和园小区南
北京八中大兴分校
骏城小区
康盛园小区东
康盛园小区北
金地仰山西区
枣园路西口
丽园路西口
丽园路公交场站
北京兴11路公交车路线
赵家场-首座御园北门
共48站
赵家场
巴园子
皮各庄西口
皮各庄北口
芦求路口
大臧村西口
大臧村东口
地铁天宫院站
思邈路口
天荣街南站
天荣街
大兴二职西
中融百鸣
中粮丰通
天华街北口
生物医药基地管委会
星牌台球
盛源桥东
黄良路东口
康复中心
漪景园
大兴七街桥南
大兴七街
林校路
兴丰大街南口
大兴一中
兴政街东口
黄村东大街东口
大兴区医院
怡兴园
三合南里
三合南里北区
三合庄
行政学院
丽园小区
枣园路口北
北京八中大兴分校
骏城小区
康盛园小区东
康和园小区南
金星西路
地铁高米店南站
金星桥东
泰中花园
福苑市场
福苑小区
福苑东区
首座御园北门
北京兴37路公交车路线
联港嘉园-地铁大兴新城站
共40站
联港嘉园
联港嘉园A区
联港嘉园D区
罗奇营东
念坛
新源大街北口
念坛公园东门
地铁义和庄站
义和庄
义和庄东里
黄村火车站北
星城商厦
大兴影剧院
化纤俱乐部
清源西里
清源北路
科技学院
圣合巷
首开康乃馨
康庄路52号院
康庄西路口东
骏城小区南
北京八中大兴分校
安装大厦
洪村
康和园小区南
华堂商场
康顺园小区
金星桥东
泰中花园
广茂大街
福苑小区
福苑东区
广平大街南口
首座御园北门
首座御园东门
首座御园一区
团河苑小区西门
福礼路西口
地铁大兴新城站
北京兴940路公交车路线
凤河营-兴康家园
共42站
凤河营
延寿营
大兴杨堤村
辛庄营
沙窝营
采育南口
波尔多小区
育星苑小区
福源路口
采育东街
采育中心街
采育
西一村
朱庄
东店
青云店
大兴沙子营
高庄
伊庄
大兴王各庄
魏善庄小学
魏善庄中学
龙善大街南口龙海路路口北
龙江路路口北
西芦垡村
侯村南
磁各庄桥南
刘村
海子角北口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口
大兴区医院
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康和园小区南
北京八中大兴分校
骏城小区南
兴康家园
北京兴940区公交车路线
波尔多小区-北京八中大兴分校
共34站
波尔多小区
育星苑小区
福源路口
采育东街
采育中心街
采育
西一村
朱庄
东店
青云店
大兴沙子营
高庄
伊庄
大兴王各庄
魏善庄小学
魏善庄中学
龙善大街南口龙海路路口北
龙江路路口北
西芦垡村
侯村南
磁各庄桥南
刘村
海子角北口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口
大兴区医院
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康和园小区南
北京八中大兴分校
北京兴940支公交车路线
龙门庄-兴康家园
共44站
龙门庄
大兴张各庄
凤河营
延寿营
大兴杨堤村
辛庄营
沙窝营
采育南口
波尔多小区
育星苑小区
福源路口
采育东街
采育中心街
采育
西一村
朱庄
东店
青云店
大兴沙子营
高庄
伊庄
大兴王各庄
魏善庄小学
魏善庄中学
龙善大街南口龙海路路口北
龙江路路口北
西芦垡村
侯村南
磁各庄桥南
刘村
海子角北口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口
大兴区医院
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康和园小区南
北京八中大兴分校
骏城小区南
兴康家园
北京兴环二线公交车路线
团桂路口-团桂路口
共27站
团桂路口
团河农场
首座御园
新居里北口
清源路东口
交通学校
大兴二中
滨河西里
枣园东里
地铁枣园站
枣园东巷南口
枣园路口北
北京八中大兴分校
骏城小区南
康庄西路口东
康庄路52号院
首开康乃馨
圣合巷
清源西路
印刷学院南门
清源西里南门
黄村镇政府
清源路东口
新居里北口
首座御园
团河农场
团桂路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7