首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 兴源路
兴源路
途经路线[5条]
507路
554路
634路
959路
专17路
北京507路公交车路线
金庄-小屯西路南口
共28站
金庄
彰化路
五福路北口
彰化村
彰化路东口
五路
慈寿寺桥
定慧寺东
定慧寺西
定慧桥东
定慧桥北
定慧桥西
阜永路口西
玉海园东门
玉海园南口
金沟河路西口
航天中心医院
正大路西口
玉泉路口北
玉泉路口南
石槽
小瓦窑
曹家坟
梅市口
梅市口南站
小屯路南口
地铁郭庄子站
小屯西路南口
北京554路公交车路线
郭庄子公交场站-六里桥北
共17站
郭庄子公交场站
地铁郭庄子站
小屯西路南口
小屯西路
兴源路
双林苑
双林南路
双楼村
青塔西路南站
梅市口路
梅市口路东口
岳各庄北桥东
岳各庄东路
水衙沟路东口
莲怡园北路
马官营
六里桥北
北京634路公交车路线
郭庄子公交场站-保福寺桥西
共37站
郭庄子公交场站
兴源路
兴源路口北
小屯西路北口
梅市口
曹家坟
大成路西口
大成里
青塔蔚园
青塔桥北
永定路南口
沙窝桥西
沙窝桥东
西翠路口西
西翠路口北
沙沟路口南
沙沟路口北
北沙沟
定慧寺南
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥北
花园桥南
紫竹桥南
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
苏州桥南
万泉庄
人民大学西门
海淀南路
海淀黄庄东
知春里
白塔庵北
保福寺桥南
保福寺桥西
北京959路公交车路线
石厂村-大瓦窑公交场站
共63站
石厂村
石门营新区
石门营路口西
永定镇何各庄西
白道子村
北岭新村
冯西园
冯村南口
丽景长安小区北
冯村大桥
冯村
永定中学
葡萄嘴路口南
葡萄嘴
月季园小区
新桥南街
京煤集团
双峪
侯庄子
麻峪北口
广宁村
铸造村
金安桥西
北辛安
地铁北辛安站
田顺庄
首钢厂东门
老古城
石景山古城
八角
京燕饭店
京原路口东
京原东站
银河大街
永乐西小区
焦家坟路口南
吴庄
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
小瓦窑
石槽
采石路口
永定路南口
沙窝桥西
南沙窝桥
青塔
郑常庄
岳各庄
梅市口路东口
梅市口路
青塔西路南站
双楼村
双林南路
双林苑
兴源路
兴源路西口
新丰路
新丰路南口
大瓦窑西一街
绿洲家园北门
小郭庄
大瓦窑公交场站
北京专17路公交车路线
晓月苑公交场站-郭庄子公交场站
共19站
晓月苑公交场站
晓月苑八里
晓月苑五里
卢沟桥南里
晓月苑三里
晓月苑二里
晓月苑一里
新月家园
抗战雕塑园
西道口
西道口北站
大瓦窑
大瓦窑村
新丰路南口
新丰路
兴源路西口
小屯新村南
兴源路
郭庄子公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7