首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 兴49路公交
北京兴49路公交车路线
运行时间:小马坊场站5:35-19:10|地铁荣昌东街站6:45-20:30
首站末站:小马坊场站-地铁荣昌东街站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价8元。
公交公司:北京市兴顺达客运有限责任公司(服务热线:010-60213178)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
小马坊场站5:35-19:10|地铁荣昌东街站6:45-20:30
北京兴49路公交车路线
小马坊场站-地铁荣昌东街站
共28站
小马坊场站
仁和医院南院区
礼贤西口
礼贤大街
礼贤东口
于家场
河北头
西白塔西口
西白塔北口
安定灯岗
驴房村
郑福庄
后安定
东孙村
青云店南口
青云店西口
青云店镇政府
垡上
曹村
南大红门
南宫
笃庆堂北口
四海小学
博兴七路南口
鹿海园
青年公寓
同仁医院
地铁荣昌东街站
北京兴49路公交车路线
地铁荣昌东街站-小马坊场站
共28站
地铁荣昌东街站
同仁医院
青年公寓
鹿海园
博兴七路南口
四海小学
笃庆堂北口
南宫
南大红门
曹村
垡上
青云店镇政府
青云店西口
青云店南口
东孙村
后安定
郑福庄
驴房村
安定灯岗
西白塔北口
西白塔西口
河北头
于家场
礼贤东口
礼贤大街
礼贤西口
仁和医院南院区
小马坊场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7