首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 首经贸西校区
首经贸西校区
途经路线[4条]
685路
69路
912路
夜7路
北京夜7路公交车路线
韩庄子北-平乐园北
共45站
韩庄子北
造甲村
造甲村东
新村
四合庄
首经贸西校区
樊羊路北口
樊家村
纪家庙
夏家胡同
丰益桥北
丽泽桥南
丽泽桥北
西局
六里桥南
六里桥东
莲花池
湾子
广外甘石桥
达官营
广外关厢
广安门内
牛街路口西
菜市口西
果子巷
虎坊桥路口西
虎坊桥路口东
万明路
板章路
过街楼
东城三里河
桥湾
水道子
磁器口西
榄杆市
培新街
安化楼
广渠门内
马圈
垂杨柳
双井桥西
双井桥东
九龙花园
珠江帝景
平乐园北
北京夜7路公交车路线
平乐园北-韩庄子北
共44站
平乐园北
珠江帝景
九龙花园
双井桥东
双井桥西
垂杨柳
马圈
广渠门内
安化楼
培新街
榄杆市
磁器口西
水道子
桥湾
东城三里河
过街楼
珠市口西
板章路
虎坊桥路口东
虎坊桥路口西
果子巷
菜市口西
牛街路口西
广安门内
广外关厢
达官营
广外甘石桥
湾子
莲花池
六里桥东
六里桥南
西局
丽泽桥南
丰益桥南
夏家胡同
纪家庙
樊家村
樊羊路北口
首经贸西校区
四合庄
新村
造甲村东
造甲村
韩庄子北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7