首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 阎村
阎村
途经路线[27条]
833路
836路
839路
901快
901路
917路
934路
951路
952路
F12路
F13路
F18路
F27路
F2路
F37路
F41路
F42路
F43路
F46路
F48路
F49路
F70路
F76路
F78路
F85路
地铁燕房线
通勤班车(清源西里北站—燕山向阳)
北京F42路公交车路线
阎仙垡公交场站-吉羊公交场站
共63站
阎仙垡公交场站
阎仙垡村
阎仙阀小学
阎仙垡村口
朱岗子村
长海化工厂
长阳路东口
馨然嘉园
长阳镇政府
地铁长阳站
军留庄
篱笆房
昊天北桥东
昊天北桥南
长阳碧桂园
黄辛庄路口
送变电公司路口西
行宫南门路口
良乡北关
良乡医院
良乡大角
良乡西门
苏庄东街
苏庄中路
苏庄大街
地铁苏庄站
苏庄西街南口
阎村桥
炒米店路口
阎村
紫草坞路口
大董村
大石河
大于路北口
房山马各庄
城关街道办事处
饶乐府
饶乐府村口
房山东大桥
房山体育场
地铁房山城关站
房山北关
万宁桥
房山北大街
仓房小区
房山大角南
房山南大街
房山中医医院
永安西里路口
房山南关
房山南关南
北市
顾册东口
双孝
双孝南站
石楼路口
石楼
石楼车辆段
广渠门中学房山分校
二站村口
吉羊村口
吉羊村西
吉羊公交场站
北京F42路公交车路线
吉羊公交场站-阎仙垡公交场站
共62站
吉羊公交场站
吉羊村西
吉羊村口
二站村口
广渠门中学房山分校
石楼车辆段
石楼
石楼路口
双孝南站
双孝
顾册东口
北市
房山南关南
房山南关
房山中医医院
房山南大街
房山大角南
仓房小区
房山北大街
万宁桥
房山北关
地铁房山城关站
房山体育场
房山东大桥
饶乐府
城关街道办事处
房山马各庄
大于路北口
大石河
大董村
绿城百合路口
紫草坞路口
阎村
炒米店路口
阎村桥
苏庄西街南口
苏庄大街
苏庄中路
苏庄东街
苏庄东街北口
良乡西门
良乡大角
良乡医院
良乡北关
行宫南门路口
送变电公司路口西
黄辛庄路口
长阳碧桂园
昊天北桥南
昊天北桥东
篱笆房
军留庄
地铁长阳站
长阳镇政府
馨然嘉园
长阳路东口
长海化工厂
朱岗子村
阎仙垡村口
阎仙阀小学
阎仙垡村
阎仙垡公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7