首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 西钓鱼台
西钓鱼台
途经路线[26条]
0396[五里坨-金融街]
121路
27路
40路
4路
612路
627路
62路
634路
653路
686路
693路
698路
87路
92路
967路
977快
977路
97路
地铁10号线(M10)
快速公交4线(BRT4)
快速直达专线104
快速直达专线137
快速直达专线144
夜13路
夜16路
北京686路公交车路线
田村半壁店东-中央党校北门
共34站
田村半壁店东
五孔桥
定慧桥北
定慧桥南
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥东
马神庙
白堆子口东
甘家口东
阜外西口
阜成门外
阜成门
车公庄南
车公庄北
索家坟
文慧桥北
明光桥北
蓟门桥
蓟门桥北
学知桥北
北京航空航天大学
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村西
海淀桥北
北京大学西门
颐和园路东口
西苑
骚子营
小清河
中央党校北门
北京686路公交车路线
中央党校北门-田村半壁店东
共35站
中央党校北门
中央党校东站
小清河
骚子营
西苑
颐和园路东口
北京大学西门
海淀桥北
海淀桥东
中关村一街
保福寺桥西
北京城市学院
学院桥西
北京航空航天大学
学知桥南
蓟门桥北
蓟门桥南
明光桥南
文慧桥南
索家坟
西直门南
车公庄南
阜成门
阜成门外
阜外西口
甘家口东
白堆子口东
马神庙
航天桥东
航天桥西
西钓鱼台
定慧寺东
定慧桥北
五孔桥
田村半壁店东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7