首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 良乡西门
良乡西门
途经路线[32条]
616路
646路
833路
839路
901路
903路
934路
951路
952路
971路
993路
F12路
F13路
F18路
F1路
F27路
F28路
F2路
F35路
F36路
F37路
F39路
F41路
F42路
F43路
F46路
F48路
F49路
F57路
F68路
F76路
F78路
北京F18路公交车路线
张坊村南-长兴大街北口
共89站
张坊村南
张坊
房山史各庄村
西白岱西
西白岱
南白岱
广禄庄
塔照
南尚乐西站
南尚乐
北尚乐
黑天桥
大石窝镇辛庄
房山王庄道口
石窝
大石窝镇政府
大石窝镇纸房路口
大石窝镇半壁店
南正西
南正东
北正
北正东
北良各庄路口
长沟南站
长沟
长沟镇政府
长沟中学
云居寺路东口
长沟沿村
长沟检查站
二龙岗
五侯路口
房山岳各庄
育才学校房山分校
尤家坟
东周各庄
石瓦路口
瓦井
南韩继
龙宝峪
新街
周口店镇辛庄
大韩继
龙乡苑
周口店路口
周口村路口
顾册
牛口峪路口
房山南关立交桥南
房山南关
房山中医医院
房山南大街
房山大角南
仓房小区
房山北大街
万宁桥
房山北关
地铁房山城关站
房山体育场
房山东大桥
饶乐府
城关街道办事处
房山马各庄
大于路北口
大石河
大董村
绿城百合路口
紫草坞路口
阎村
炒米店路口
阎村桥
蓝光海悦城小区
良乡西路
苏庄东街北口
良乡西门
良乡大角
良乡医院
良乡北关东
行宫南门路口
送变电公司路口西
黄辛庄路口
长阳碧桂园
昊天北桥南
昊天北桥东
篱笆房
合景领峰小区
长兴大街
悦都新苑一区
长兴大街北口
北京F18路公交车路线
长兴大街北口-张坊村南
共87站
长兴大街北口
长兴大街
合景领峰小区
昊天北桥东
昊天北桥南
长阳碧桂园
黄辛庄路口
送变电公司路口西
行宫南门路口
良乡北关
良乡医院
良乡大角
良乡西门
苏庄东街北口
蝶翠苑路口
蓝光海悦城小区
阎村桥
炒米店路口
阎村
紫草坞路口
大董村
大石河
大于路北口
房山马各庄
城关街道办事处
饶乐府
饶乐府村口
房山东大桥
房山体育场
地铁房山城关站
房山北关
万宁桥
房山北大街
仓房小区
房山大角南
房山南大街
房山中医医院
房山南关立交桥北
房山南关立交桥南
牛口峪路口
顾册
周口村路口
周口店路口
龙乡苑
大韩继
周口店镇辛庄
新街
龙宝峪
南韩继
瓦井
石瓦路口
东周各庄
尤家坟
育才学校房山分校
房山岳各庄
五侯路口
二龙岗
长沟检查站
长沟沿村
云居寺路东口
长沟中学
长沟镇政府
长沟
长沟南站
北良各庄路口
北正东
北正
南正东
南正西
大石窝镇半壁店
大石窝镇纸房路口
大石窝镇政府
石窝
房山王庄道口
大石窝镇辛庄
黑天桥
北尚乐
南尚乐
南尚乐西站
塔照
广禄庄
南白岱
西白岱
西白岱西
房山史各庄村
张坊
张坊村南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7